Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 21:06   #126
Участник форума
 
Аватар для Дяккка
 
Дяккка вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 50

По умолчанию Re: Встречи Сузуководов на Октябрьской

Цитата:
Сообщение от @dventurer Посмотреть сообщение
Конечно, куда нам до 4х4, у всех же пузотерки, и с альфараби сьезжать противопоказано

А других автоклубов и на сайране полно, все стоят и мирно разговаривают.... Или не мирно катаются

Вот у меня, к примеру, теперь и правда практически пузотёрка, но я не хочу отказываться от возможности видеться с одноклубниками. И вообще, откуда такая реакция, как будто я призываю вообще отказаться от поездок на сайран.Я просто пытаюсь со своей стороны внести какое то разнообразие в клубную жизнь. Не понимаю что в этом плохого!?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
Дело не в пузотерке, а в том что человек любит свою машину настолько, что сам осознанно не съезжает с асфальта. Это лично право каждого. Количество мажоров на полностью заряженных Прадиках, не видевших даже луж приличных, в городе скоро будет превышать количество любителей бездорожья, но им что-то никто не высказывает своё "фи".



Вполне приемлемый, я думаю, вариант. Особые грязнули могут после площади ехать дальше на Сайран - там народ до самого утра тусит

Спасибо за понимание. Это всё можно обсудить. А принимать решение полностью всем клубом.