Сегодня мы, в составе Миши, Ани, ZukiMena, Vasikа и меня ездили и смотрели домики рядом с Табаганом. В полне неплохо, нам понравилось.
Там три дома.
Первый дом, трех этажный.
На первом этаже, каминная с большим столом и скамейками, кухня со всей нужной посудой, имеется теливизор, на втором этаже три комнаты, в каждой комнате по 2 койки, на третьем две комнаты.
Второй дом, двух этажный.
На первом этаже просто не большой коридор и больше ни чего, на втором было 5 комнат, к сожаления не получилось разгледеть как в этих комнатах, так как там отсыпался пьяный народ после свадьбы

.
Так же, нам предложили баню(за отдельную плату, 5000 тг.) в третьем домике, большая парилка, сан. узел, комната отдыха, все необходимое хозяйка даст.
Если народу будет много и мест будет не хватать, можно в третьем домике снять одну большую комнату(не обязательно) и там тоже расположится, это за отдельную плату.
Место отлиное, тихое, там уже много снега

.
Цену она озвучила в 60 000 тг., но сделала по божески скидку, в 45 000 тг. + 5000 тг. баня, ИТОГО 50 000 за сутки гуляния в этом месте. Я думаю, да и все кто ездил туда, это вполне доступная цена.
Получается, если например нас едит 20 взрослых человек(несчитая детей, они же деньги не будут давать

) то с человека получается 2 500 тг. + еда.
Hanna должна скинуть фотки этого места.
Люди, давайте активно записываейтесь, кто едет!