Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 02:36   #256
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от YriY Посмотреть сообщение
Григорий замодернизировал совсем форум.
Не знаю в какую тему размещать сообщение.
Впрочем пусть модер как организовал так и сам думает где подобные сообщения размещать .
По мне форма ведения форума на ДРОМЕ, который ведет Епрст кажется наилучшей.

Что вас лично угнетает в моей модерации ???
То есть - как то объясните своё публичное заявление.
К стати БЕСЕДКА - вообще не модерируется...
(кроме ненормативной лексики и оскорблений участников форума)

Как я погляжу, вы прямо таки уже заняли позицию скептика.
А какие перемены к лучшему лично вы предлагали? Напомните пожалуйста...
А кто ВАМ мешает предлагать новые Темы ??? Или только критиковать мы умеем ?
Хотите будет тема "GPS Ориентирование" ??? Я не против. (просто имхо это не к чему так как есть это все на GPS.kz и прочих ресурсах...)

Вот небольшой отчет по проделанной работе за время моего модерирования...

За время основания нашей Усть-Каменогорской ветки и модерации я создал следующие разделы:
1. РАСПИСАНИЕ КЛУБНЫХ ВЫЕЗДОВ
2. ЧТО ТАКОЕ КЛУБ И КАК В НЕГО ВСТУПИТЬ
3. ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА
4. РЕМОНТ
5. ТЮНИНГ.
6. ВИДЕО
7. БАРАХОЛКА
8. БЕСЕДКА
9. РАЗБИЛ БАРАХОЛКУ НА ДВЕ ЧАСТИ (ПРОДАМ И отдельно КУПЛЮ)

Участниками форума за весь период созданы все остальные темы (Знай форумчан в лицо / Взаимозаменяемость зап частей / Обсуждение выездов и что то ещё вероятно )

Между тем, благодарности я не вижу, за то вижу постоянные недовольства...
По этому, я не горю острым желанием поддерживать порядок и структуру на форуме...
Раз я такой злой и жесткий модератор, который хочет чтоб правила были в реальности а не в теории, пожалуйста выбирайте нового, но есть одно условие (Этот человек должен быть в составе нашего клуба)
Так что разговаривайте с Д.Х. может согласится или с Вжиком или с Алексеем С. Может Jaffar согласится...
Или Maritana мне если честно всё равно. Но то что модератор должен иметь прямое отношение к SUZUKI CLUB VKO это факт, на который и я и администрация сайта смотрит одинаково.

Да забыл сказать, что у того же самого Епрст который ведёт форум на дроме, очень много воды в теме ремонт и иногда, если не получается найти поиском, приходится часами пролистывать сообщения типа: А ты тогда попробуй её запресовать.... " А че, прикольная идея " "Где покупал... " И.т.п Такой подход к модерации сильно затрудняет поиск полезной инфы...

Делайте выводы.... И оставьте меня в покое. Пока я являюсь модератором бардака тут не будет, ведь каждый второй до сих пор в правила конференции не заглядывал... Вот отсюда и проистекают Ваши недовольства....

Прошу АБСОЛЮТНО всех ответить на моё сообщение.
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 06.11.2012 в 03:13.
  Ответить с цитированием