Тема: РЕМОНТ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 01:53   #358
Гуру
 
Аватар для Vetal
 
Vetal вне форума
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 237

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Привет! было бы совсем не плохо указать о машине, а именно о двигателе и системе питания более подробней... с1995-го года, на автомобилях стояли три вида двигателей, обьёмом 1,3_ 1,6_ и 1,8. к тому же есть карбюраторный вариант, моновпрыск и инжектор. 8-ми и 16-ти клапанный....
в вашем варианте возможна проблема с датчиком дроссельной заслонки или с датчиком положения коленвала... но это не принципиально!
нужна более полная информация об авто!!!
а лудше выложи vin-код......
не растраивайся! suzuki- машина классная!

спасибо Дюку за помощь в свое время, который скинул мне много полезной инфы! для себя я ознакомился и узнал много познавательного.
и полазив много много, я почистил всё! всё что можно было почистить и после этого, благополучно поднялись обороты и появился крокодильский расход, НО после заезда в гараж к парнишке всё решилось, (самомоу лень иль скучно было разбираться, а может и тупость), вообщем цена вопроса составила 2 рубля и час его ковыряний, перебираний и подкручиваний в разных областях подкопотного пространства! и вот чудо! сузук поехаллл! и обороты и всё вернулось))
конечно история умалчивает почему мой сузук начал дергаться с 1800 до 2300 оборотах сам, и с чего когда его ни кто не трогал. ну этого никто никогда не узнает..
парнишь не делится, да и ладно..
результат на лицо - ПОЛЕТ нормальный)

а кстать резвость и тяговитость появилась благодаря лично мне решившись на это и ребятам с другого гаража промыв форсунки ручным способом..
мыли толпой:
(сама форсунка +фишка переделанная варварским способом-отломив лишнее пассатижами+два провода+ аккумулятор+пару шлангов, или один+ все Могущий карб... и импульсивное замыкание контактов) результат ощутимый в разы, сузук подменили..
цена вопроса 1.5 баллона карба (375тг)
магазин где цена карба 250 тг указывать не буду, а то бан "воткнут"
за рекламу)
всем удачи кому поможет, кому не поможет тоже удачи)))
  Ответить с цитированием