Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 00:16   #316
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
привет Гриш. Да, ну и ситуация у вас.
Конечно и левого человека назначать не охота, да и народ делает выбор, кто будет модератором... Да и без модератора тоже нельзявас оставлять.

Твою политику я понял, зная лично тебя, конечно я бы тебя оставил, но я не могу решать такие задачи за всех... Как выбирут, так и будет.
Пусть тогда люди сами делают выбор, кто им нужен. И пусть выбор будет достойным и правилным, а ветка не сорилась!

Знаешь Сереж, я честно хотел очно все эти проблемы по старинке решить, но люди отказываются - говорят что я старомоден и сейчас время интелегентов и ни в коем разе никого не надо бить по лицу.
Ну что я гоняться буду за ними если мне даже в лицо отказывают высказать свои претензии...

Я когда был молодым и глупым как то сильно и необоснованно нахамил одному модератору - так вот - я так понимаю это некое возмездие судьбы за тот случай... Он тоже мне про правила конференции твердил а я тогда нихера не понимал и сыпал протестами и оскорблениями...

Так что все возвращается в этом мире....

Дюк предложил отличную идею в обсуждении модератора - рекомендую к ней прислушаться.
У тебя же 1,6 верно ? Есть ли у тебя хороший кенгур - скинь мне фотки машины если есть кенгурятник.
1014888@mail.ru
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 04.01.2013 в 00:19.
  Ответить с цитированием