Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 13:33   #332
Гуру
 
Аватар для Dinamo
 
Dinamo вне форума
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 344

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от kaznau Посмотреть сообщение
Мда уж, почитал беседку ВКО, голосование и ужаснулся, если честно, Вы хуже БАБ, между собой собачитесь, ну нельзя же так, я понимаю каждого, все правы по своему, военную дисциплину вести на форуме это уже перебор, я сам военный с 15-ти летним стажем, и знаю что да как, если делать все по уставу, то некому воевать будет потом, все сбегут, здесь должен присутствовать человеческий фактор, взаимопонимание, советы (что, да как) а не критика, типа вот ты не прав, а должно быть так, теперь держи бан, Паху я уже 1,5 года знаю, только по форумам и по личной переписке, он писал мне нормальные вопросы, спрашивал что да как, я ему отвечал объяснениями, пояснениями и т.д., хоть он молодой и совсем зеленый, мое мнение такое, Паха умеет себя вести правильно в переписке, делает красивые фотографии, выкладывая их на форум, это очень приятно обозревать как парни и девушки из ВКО отдыхают и т.д., что здесь на форуме, так и на других форумах, поэтому и придуманы правила, устав, приказ и т.д. чтобы их нарушали, как говорится, рука руку моет, без этого никак, давайте жить дружно, это лично мое мнение.

Жаль, что теперь клуб ВКО будут знать по этому конфликту. Надеюсь ясно, что конфликтующие, это ещё не весь клуб. Раньше, с разрешенными дуэлями всё проще было
__________________
Suzuki Escudo, TA01W 97г АКПП, G16A,
RB25, фаркоп, Cordiant Off Road 225/75-16,
лифт 7 см, шноркель.
  Ответить с цитированием