Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 00:12   #413
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Ну что уважаймые сузуководы ВКО, меньше месяца остается до фестиваля "Июльский Драйв"!!!

Вы еще не надумали приехать к нам???

Расскажу в кратце, что и как будет проходить...

Ну начнем конечно же с соревнований... Регламент будет вот вот на днях... если что, я вам его сброшу...

Будет участвовать 4 класса:

1) Леди 4х4
2) Туризм (обсолютно стоковые машины)
3) Спорт (монстры бездорожья), приедут мастера спорта, которые гоняют в официальном чемпионате РК по трофи рейдам.
4) Свободный класс, машины до 32 резины и тюнинные(силовики, лебедки и т.д.)

5) Ну и последняя гонка... Абсолют! Тут будет борьба за главный приз, за кубок Лапти! Кубок будет разыгрываться между победителся всех классов.

Ну и конечно же после гонки, будет награждение(в этом году очень много спонсоров и призы будут мощные), фаер шоу, салют!!
Приедет 1 местная рок группа(может бедут и вторая), будет профессиональный ведущий... и под конец дискотека, будет играть местный Диджей...

В общем будет оооочень интересно и классно!

Нас планируют поситить: Федерация Авто Мото Спорта (ФАМС) и сам призидент Абыкаев, Спортсмены с Караганды и Астаны, возможно будут спортсмены с Киргизии, новый джип клуб Талдыкургана, с России даже хотят посетить мероприятие, Сузуки клуб тоже собирается ехать и многие другие клубы Алматы и Алматинской области!

Размах я вам скажу не шуточный!!!
Буду очень рад если и вы к нам приедите!!!
  Ответить с цитированием