Сообщение от
Алексей С
Привет всем!Кто нибудь знает если выкинуть компрессор кандера как замутить натяжку ремня ведь он идет через гур?какие будут предложения!надоел он мне!мож кто че знает или видел?двигун 1,6

Алексей все верно, если убрать кондер то натягивать нечем будет, так вот у нас в городе есть сузучка 5-ти дверка с бодиком, так у нее ремень в наглую натянули с помощью монтировки на шкиф коленвала и на гур.
Какие размеры ремня мне не известны, но вывод таков, паренек уже давно катается и все в норме, ремень не свистит, а места намного больше стало и менять масленый фильтр намного удобней.
Но я бы все-таки натяжитель сделал т.к ремень имеет свойство растягиватся, а мы по воде часто ходим, но это мое мнение. Всем удачи!!!