Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 10:43   #710
Гуру
 
Аватар для Wolfear
 
Wolfear вне форума
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 156

По умолчанию Re: Кого я встретил на дороге

Часто вижу несколько сузук: белый квадратыш на баумана-абая вроде без наклейки,в 6 микрорайоне стоит квадратыш и еще часто вижу самурая и рядом с ним джимни на гагарина ниже тимирязева, всем Привет!
Самурай точно клубный,видел фотки в клубном гараже)))
Я езжу в основном по абая до саина(утром в 8) и вечером по рыскулова от саина до авроры(18:00).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Кому как удобней туда и клеим И ещё смотря где катаешся, а ещё есть много сузук, хозяева которых даже и не знают что это за наклейка Приезжай в четверг на променад, там и посмотришь где эти наклейки приклеены

Ежели приеду наклейку дадите?

Добавлено через 5 минут
Кстати, как-то раз(вроде декабрь 2013) на баумана-абая стоял с аварийкой включённой утром и девушка на сузуки квадратном(96-97 год судя по кузову) хотела объехать справа и задела меня зеркалом,зеркало себе сломала,так вот и вам барышня Привет! Зла не держу,со всеми бывает.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, как-то раз(вроде декабрь 2013) на баумана-абая стоял с аварийкой включённой утром и девушка на сузуки квадратном(96-97 год судя по кузову) хотела объехать справа и задела меня зеркалом,зеркало себе сломала,так вот и вам барышня Привет! Зла не держу,со всеми бывает.
__________________
Suzuki Escudo G16A,1994.
"Качу, качу куда хочу."
  Ответить с цитированием