Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 14:28   #138
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: Обсуждение Выездов

Дорогие Одноклубники !

Хочу сказать, что в такие сильные морозы, по моему разумению вообще лучше воздержаться от выездов, по скольку эксплуатация автомобиля при -35 -40 приводит к повышенному износу.
Тем более по пересеченной местности.
Так что берегите свои машинки и ждите оттепель.
Как говориться - Пыльники на морозе - не резиновые...

Цитата:
Сообщение от Паха Посмотреть сообщение
Григорий, спокойнее. Не на посту оратора/модератора сидишь!

Паха, Я абсолютно спокоен. А вы очень Заблуждаетесь - я именно на посту модератора. И о том что провокация будет пресекаться, лично Вас, я предупреждал уже многократно...

У нас на форуме более 150 человек и примерно 30-40 активных участников и всех устраивает то что сообщения разбиты по темам и информация структурирована четко и понятно. только вы постоянно бунтуете и выражаете постоянное недовольство тем, что тут есть определенная структура и определенный порядок.

Я прекрасно понимаю, что Вам хочется чтоб никто и ничто не мешало изливать поток Ваших мыслей, именно там, где вас "пригрело"
Ну увы и ах, правила придуманы не мной и действуют на всех участников конференции.

Прочтите наконец правила http://suzuki-club.kz/forum/misc.php...template=rules ВАМ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ.

В теме "РЕМОНТ" Вы высказали очередную под%бку в мой адрес - уберите её в течении 24 часов или хотя бы извинитесь - в противном случае выдам вам очередное нарушение... "
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 14.12.2012 в 15:00.
  Ответить с цитированием