Тема: Поиск СТО
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 23:10   #17
Гуру
 
Аватар для Айвенго
 
Айвенго вне форума
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 374

По умолчанию Re: Поиск СТО

Ребятушки. Разрешите мне внести лепту в Ваш разговор. То, что Вам где то неправильно сделали или не то сказали, так это просто у Вас мало времени было (я имею ввиду, что по идее надо пару тройку СТО объехать -и это правильно будет). А то, что на СТО лоханули, так это не тот же "Дильшот" виноват (хотя это его огромный косяк, - КАДРЫ), а тот кто делал. Ввиду ЕнтоГо, требуйте гарантию, ну не знаю, наезжайте (в конце то концов). Есть живой пример (у меня). Кент открыл СТО. Прошло время, он ещё открыл (Чемпион на Саина). И что. -Он Крутой. Ему уже не до СТО. Теперь там свой "управляющий"..... и УсЁ. Капец бизнесу. Так то. Вы не думайте, что я кого защищаю, просто каждый раз сталкиваюсь с проблемой (когда надо чего либо с авто сделать - где же делать то? Люди меняются, и это недоработка того кто плати им. Престиж и уважение, внимание и понимание на втором, да что там, на последнем месте. Мы в каком государстве то живём... ("государстве"). Только свои.... если есть... Старался никого не обидеть. Как по мне, так звоню кенту (другому) и по телефону консультируюсь (благо есть кому). И есть где делать (дом свой). Так то!
__________________
Suzuki Escudo 91, G16A, 16 кл., 5 дв., 1,6 л. (в паспорте 2л.)
Рыбалка- это не хобби, не увлечение и тем более не стремление занять себя чем либо, рыбалка - это состояние души ! ! !
  Ответить с цитированием