Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 01:57   #338
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Гриш, лично я тебе ничего не обещал как ты говоришь... все вопросы к Ориону... и не я вас приглашал к нам, наверное это был Орион...

Гриш, вот смотри, я уже не первый месяц модерирую Алматинский Сузуки клуб, я не думаю, что ко мне есть какие то притензии, почему... Я с народом всегда пытаюсь найти общий язык, не пытаюсь раздавать предупреджения или еще что то... если у меня есть претензия к форумачанину, то я ему лучше напишу в личку с претензией и человек понимает... а ты пытаешься сразу всех строить, конечно же людям это не нравится, мне бы тоже не понравилось... как ты к людям, так и к тебе... Это правда жизни.

Григорий, давай уже закроем пожалуйста эту тему, зачем ее продолжать и развивать, ни кому это не надо... ты попросил себя снять с поста модератора, тебя сняли и ты все равно продолжаешь винить форуман ВКО и меня еще с Орионом привлекаешь...

Меня тоже не радует, что вы переходите на личности и грубите, я уже написал в личку людям, они ответили и поняли соотсветвенно...

Если вы не закончите баталии, мы будем вынуждены такие сообщения просто удалять...

ВКОшники, все участники... Может кто то и хочет поменять власть или модератора у вас, запомните, что не важно кто стоит у руля, глваное это МЫ... Все мы, те кто управляет Сузуками... Мне лично все равно, модератор я или нет, я главное СУЗУКОВОД и каждый их вас мой друг и товаришь!!! И я не буду никогда поднимать спорные вопросы и ругаться с любым из вас... Так как я уважаю ВАС всех!!!! Не важно из какого ты региона или города!!! И вы тоже ведите себя прилично, главное уважайте себя в первую очередь!

Последний раз редактировалось Akella; 07.01.2013 в 02:00.
  Ответить с цитированием