Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 00:11   #2
Гуру
 
Аватар для Фантоцци
 
Фантоцци вне форума
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Шаляпина-Берегового
Сообщений: 659

По умолчанию Re: Звездные войны. Эпизод нулевой.

Иван летел по направлению указателя на своей руке, и цель была уже где-то близко. Вокруг Ивана было звездное небо, звезды были такие необычно большие, здоровенные, звездищи!

Вскоре Иван увидел цель своего полета – огромный космический корабль, на котором горели разноцветные огоньки.

- Ну, пипец вам, злобные инопланетяне!

Иван вытянул вперед по направлению к кораблю правую руку, зажмурился и мысленно выстрелил пару раз.

Из набалдашника со свистом вылетели два огненных снаряда и со свистом устремились к вражескому кораблю.

По ходу полета два снаряда резко увеличивались в размерах, превращаясь в два летящих солнца. Через пару минут снаряды достигли корабля, раздался ужасающий взрыв. Вспыхнули разноцветные огни. Ивана швырнуло куда-то в сторону, и он чуть было не потерял сознание, но биокостюм не подвел, вскоре Иван выровнял курс и оглянулся на полыхающие отблески взрыва. Разлетались во все стороны осколки корабля.

- УРАААА! !! – заорал Иван – Победа! !! Знай наших! Накась, выкусь! !!

Задача была выполнена, Ивана переполняли чувства, хотелось петь, плясать, кричать одновременно. Иван еще никогда не чувствовал себя таким счастливым.

На обратном пути Иван решил навестить Зинку, она жила с новым хахалем в многоэтажке на восьмом этаже. Иван завис перед окном спальни и посмотрел внутрь, за стекло. В комнатке горел тусклый огонек, и на кровати лежал этот, новый задохлик, а на нем, спиной к окну скакала голая Зинка. Мелькала в глазах Ивана такая знакомая задница. Ивану стало грустно, хотелось сделать какую-нибудь гадость, насрать на подоконник, или еще что-то в этом роде. Может пальнуть из пушки пару раз – подумал Иван, но быстро отогнал эту мысль. Ведь он теперь супергерой, нельзя использовать силу на зло людям, надо быть выше всего этого. Но насрать на подоконник все же хотелось, Иван еле сдержался.

Иван вернулся к скамейке, и приземлился на четвереньки прямо в воронку.

Ящерица все так же сидела на ящике, только казалось, что она несколько удивилась, увидев Ивана, глаза ее как-то заметно расширились.

- Поздравляю тебя, победитель! – раздалось в голове супергероя.

- Я верил в тебя, Иван! – откровенно соврал гуманоид.

- Я их сделал, сделал! – вопил парень.

- Молодец, твое имя останется в веках! Ты великий воин.

-Иван улыбался широкой, открытой улыбкой, как Юрий Гагарин.

- Слушай, инопланетянин, а у тебя пива нету а, в твоем волшебном ящике? !

- Пива нет, но я учил вашу историю и фронтовые сто граммов я тебе припас!

Из ящика выдвинулась очередная панель, в которой стоял стакан граненый с прозрачной жидкостью.

- Вот это я понимаю! Молодец гуманоид! За победу! Ура!

Иван опрокинул стакан.

- Ящерица достала из-за морщинистой спины маленькую рюмочку с синеватой жидкостью, и, поднеся к своему большому рту, тихо прошептала:

- За Джорджа Лукаса!
  Ответить с цитированием