Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 22:31   #14
Гуру
 
Аватар для Sergey
 
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039

По умолчанию Re: Поездка в Тау-Самал!)

Я смотрю народ вроде как засобирался Предпологаю что если всётаки поедем все вместе то отдохнём очень даже хорошо Свежий воздух, горки(санко-попы), можно будет в сауну сходить, шашлычёк пожарить, только надо с собой мангал взять, что бы у них в аренду не брать. Погулять, в настольный теннис поиграть, если уж совсем заняться нечем будет, ну или в бильярд. Развлечения конечно за дополнительную плату, но я думаю что и без них будет весело. Главное что бы погодка не подвела и снег не растаял, а то с таким теплом потает всё и горка обломается. Рядом к стати Табаган, если кто захочет можно будет туда прокатиться. Немного выше Алматау находится, туда на сколько я знаю на лыжах кататься ездят, сам не лыжник поэтому точно не знаю.
Так что кто собирается ехать, пишите сколько человек и какие номера забронировать.
Я с супругой уеду туда в пятницу утром, ну а вас, я так думаю, в субботу с утра ожидать?
Вот к стати ссылочка на их сайт: http://tau-samal.kz/
Я во вторник или в среду поеду задаток оставлю что бы места были забиты уже.

Добавлено через 8 минут
Сайтик у них правда подустаревший маленько, поэтому цены на данный момент могут быть не актуальны.

Добавлено через 1 минуту
По телефону мне озвучили вот такую цену: двухместный номер стоит 6500тг с человека в сутки + четырёхразовое питание. А четырёхместный номер стоит 5500тг с человека.
__________________
SUZUKI XL - 7, 2003г. Америкашка.
  Ответить с цитированием