Тема: РЕМОНТ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 23:49   #337
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Цитата:
Сообщение от Nikita85 Посмотреть сообщение
Я диагностику делал!!! Есть притензии? у Таши на Сузучке привода уже на чайку похожи и до отбойника чуток осталось а про цены за пружины что то нереально завышены!!!!

Никита ! Не надо принимать мое сообщение на свой личный счет. Тем более её машину я не смотрел... Моё сообщение призывает Ташу и других участников форума - обдумывать и сопоставлять факты и изучать свой автомобиль. Как ты знаешь девченок действительно не редко дурят на различных СТО. В чем периодически убеждаюсь...

Так и что у нее с машиной то ??? Чем была необходимость покупки новых пружин ???
Что с ними произошло - скажи если не секрет... Они просевщие, лопнули или перекосило или что повлекло их гибель?

Цитата:
Сообщение от *Tasha Посмотреть сообщение
Да, Никита делал! и я очень довольна! Но меня насторожил такой разбег в цене на пружины.вот я и решила спросить в чем причина может быть!?!...ну думаю все прояснится, когда Никита посмотрит....посмотрит на пружины!)...НУ вот так что знайте. что в АвтоЛюксе вот такие цены!


Судя по цене речь идет про оригинал, например сколько покупал запчасти на SUZUKI - если зап часть одинаковая - в Алтай авто всегда дороже. Например недавно покупал книгу (Ремонт и Обслуживание Suzuki Vitara Escudo )и в Автолюксе она обошлась более чем на 1000 тенге дешевле чем в АлтайАвто.
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 11.12.2012 в 23:59.
  Ответить с цитированием