Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 00:29   #7
Гуру
 
Аватар для MMCpAJ
 
MMCpAJ вне форума
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 111

По умолчанию Re: Установка компрессора или турбины

Цитата:
Сообщение от Агали Посмотреть сообщение
MMCpAJ, неужели коробка выдерживает такие нагрузки без доработки .... а компрессор от чего ?!?! лошадки где мерили ?! или это примерно ??

коробка себя чувствует превосходно! просто масло чаще меняю и все, компрессор от Mercedes c230 2003 года спорт купе

Добавлено через 31 секунду
замерял у знакомого в Каскелене, на спец стенде

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
Оба-на! Очень уж интересная темка! А по ценам скажи скок такое удовольствие обойдется? Че в движке придется менять? Че с мозгами делать? На 1,6 8-ми клаповую сможешь поставить? И на чем замерял свои 219 hp?

мне компрессор обошелся в 400 зеленых плюс установка 40 штук тенге, в движке необходимо отполировать блок цилиндров, установить фильтр нулевого сопротивления, и еще необходимо установить прямоточную систему глушителя то есть прямоток! мозги не много отрегулировали через программу на ноуте, на твой двигатель я не могу сказать можно ли поставить компрессор, но честно сказать это непередаваемые ощущения, когда ты на джипе делаешь с места и по скорости БМВ или тойоты, мерсы, и потом когда ты останавливаешь на светофоры и те самые мерсы и бмв подъезжают и спрашивают, как такое ваще возможно???, вот это кайф!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Агали Посмотреть сообщение
Можно по подробней что делать будут ?? и сколько ВСЕ встанет ??

принимаю заказы!
__________________
Jaguar S-type 2001, 3.0, USA LA Chery

Последний раз редактировалось MMCpAJ; 05.04.2011 в 00:38.
  Ответить с цитированием