Тема: РЕМОНТ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 12:07   #59
Модератор
 
Аватар для Obtuserazor
 
Obtuserazor вне форума
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 363

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Ну наверное, вы теперь поняли что не надо путать Lock Right и LSD
Вот если такая уверенность в одинаковости визуальной - каким это образом передний LSD мост на машине Suzuki Vitara 1,6 http://www.drive2.ru/cars/suzuki/vit...on/el-maniano/

отличался формой и размером корпуса от обычного и тому есть МАССА свидетелей и очевидцев ? Может потрудитесь объяснить ?

Данная машина была что называется "я его слепила из того что было" вторую такую еще поискать надо, откуда там некоторые части вообще загадка

про передний мост выше речь и не шла. Это такая редкость, что 80% сузуководов знать не знают что бывает LSD спереди. А что он другой формы, так это я и сам видел, но вот насчет того был ли там ЛСД у меня большие сомнения. и какой смысл ЛСД переднего моста на сузуки тоже не пойму, управляемости он в рабочем виде явно не прибавляет. так что зря ты пыль такую поднял.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от marazm Посмотреть сообщение
Григорий, был у меня указанный выше GOLDWIN, 1,6, 1994 г.в. Так вот, достоверно известно, что после Японии мост не был улучшен ни какими приспособами, и был на момент вынимания потрохов из него- в первозданном виде. снаружи ни чем не отличается, ну если прям совсем присмотреться, может что то и можно найти, единственное явное отличие- это красующуюся наклейка LSD. колеса крутились в одну сторону, когда мост был поддомкрачен, и обычные потроха в этот мост вошли без проблем. Если есть сомнения, снятые LSDшные потроха, вставленные в не LSD мост, валяются у меня в гараже. Милости прошу посмотреть, может и обнаружите что это Lock Right, и будем негодовать на японцев, за то что пишут вранье на мостах SUZUKI. Какая то разница может и была в объеме масла, но она была настолько незначительной, что и упомнить тяжело, была ли эта разница на самом деле.
ну вот как то так.

на сколько я помню 800 грамм влезло
__________________
Escudo TD51W J20A - лифт, броня, LockRight и прочие няшки
  Ответить с цитированием