Тема: РЕМОНТ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 16:03   #60
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: РЕМОНТ

В смысле "из того что было..." С панелью действительно напутали стояла от 1996 года. В остальном все там нормально было, по комплектации...
_________________________________________________
Лично я видел, еще один точно такой же передний редуктор как стоял у меня, более округлый и немного меньшего размера. Помнишь белую коротышку с пластиковым верхом, которую в Согре смотрели... Вот там точно такой же мост как на моей бывшей машине. Так что: Факт - предний мост LSD визуально отличается от обычного.

Теперь Ваша ЦИТАТА СУДАРЬ:
"" какой смысл ЛСД переднего моста на сузуки тоже не пойму, управляемости он в рабочем виде явно не прибавляет. так что зря ты пыль такую поднял. ""


На машинах с передним LSD - шанс сохранить его исправным - гораздо выше, так как передний редуктор можно вообще не использовать, кроме как в грязи и по прямой. на заднем LSD нельзя давать газ в поворотах, иначе при нагрузке дифа он сука - блокируется и приходит к нему звездец. Именно по этой причине большая часть машин в комплектации Голдвин - уже на обычных редукторах катается... КПД у него заметно выше, чему у заднего LSD по этим же причинам. Просто он немного с другими соотношениями срабатывает.

Каким образом с твоей точки зрения - Передний LSD мешает управляемости, если хабы отключают колеса даже от приводов ?
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15
  Ответить с цитированием