Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 21:22   #23
Участник форума
 
Аватар для Григон
 
Григон вне форума
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Astana
Сообщений: 73

По умолчанию Re: вопрос по подвеске.

Цитата:
Сообщение от Квадратный Посмотреть сообщение
)))) не дуйся, ни хотел тебя огорчить. Просто ты не понимаешь самого главного, я уже писал об этом. Прежде чем, что то сделать, нужно хорошо подумать, посоветоваться с людьми, как лучше сделать и нужно ли тебе это, а потом уже принимать решение. На счет "Ему не дано стать Патрулем или Крузаком как не лифтуй" хотел бы стать, как ты пишешь "Патрулем или Крузуком", поверь мне, я бы купил Патруля 3-х дверого или Прадика 70. )))) Просто я в этом не вижу смысла, ты знаешь в чем преимущество, наших машин, судя по всему нет. Я постоянно езжу в путешествия, там и Прадики и Патрули и Дефы, поэтому я знаю преимущество. Некоторые наводящие вопросы по данным а/м - сравни вес, сравни габариты (высота, длина, расстояние м/у передним и задним колесом, свесы) сравни расход топлива по городу и по бездорожью, если этого мало, то могу еще привести примеры. А вот ты судя по всему эту разницу не понимаешь!
Я думаю многие поддержат мою точку зрения.
Как мне себя вести, мое личное дело, сам разберусь, не тебе давать мне советы.При разговоре вроде бы не грубил, в письме просто дал совет, не понимаю тебя. Если ты считаешь совет за грубость, то я пас ))))))))))
Ты пишешь "Ты б еще через Год перезвонил" - А почему я должен тебе названивать, тебе нужен был лифт комплект или мне? Я ни когда не навязываю свои услуги!!!

Ну во первых: я тебе позвонил и озвучил свои условия,ты сказал,что подумаешь и пропал...
Во вторых: я в прошлом владелец Патруля и еще некоторых представителей настоящих внедорожников с хорошей родоловной,поэтому имею представления. Но все же благодарен что ты не полинился писать целую поэму.
Втретих: Квадрат полюбил (езжу год) новый движёк 97л.с(динамика достойная),новая подвеска, резина 215/65.16 cordiant off road диски 5x139.7 J8 ET-10,жидкости ,шланги,трубки все новое. И мне на столько нравится как он себя ведет в стоковом состоянии,его расход просто радует,печка сумашедшая(мерсы отдыхают),заводится в любой мороз, я просто не увидел смысла(как ты говоришь,взвесил все за и против) и пришёл к тому что даже если я его лифтану малость то я один хрен не полезу туда на нём кудаб полез на Патруле. Понимаешь была мысля , да прошла. И слава богу. Еще для красоты шноркель воткну и усё....чисто для эстетики
__________________
Витара 1992 г. 1.6 Механика, 5 дверей.

Последний раз редактировалось Григон; 18.01.2015 в 21:30.
  Ответить с цитированием