Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 02:12   #285
Гуру
 
Аватар для Вжик
 
Вжик вне форума
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 464

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Хочу немного высказаться почему я присутствую на этом форуме и в клубе, хоть пока он не официальный. У нас у всех есть любимая работа, ну хоть и не любимая, но она нас кормит и поет так, пока я не имел сузуки у меня был досуг, а именно хобби у друзей сплав, рыбалка,выезд на природу и все что связано с туризмом. У меня есть друг в Гемании, так он мне задал вопрос? Жень объясни зачем тебе это надо, так вот ответ ему(может остальным) лес для у спокойствия, рыбалка для души, а клуб для адреналина. Ведь он нужен каждому из нас и вы это не можете отрицать. Ответ: завидую тебе одноклассник я тоже вроде и хочу ,но у меня нет этого в крови, но люблю все это смотреть и переживать. Вывод:Теперь как наркотик хочется присутствовать на всех внедорожных мероприятиях, участвовать в них, переделывать своего коня и просто радоваться всему происходящему. Порой на форуме мы друг-друга не понимаем,но объединяет одно "Сузуки" За то время клуб выручил меня не раз и за это ему спасибо, наши мнения расходятся при обсуждении, но мы всегда находим ответ при любом раскладе. Кому то нравятся просто обсуждения , мне участия в мероприятиях, ей душевная беседа, а ему шашлычок правда ли а? Народ мы с разным характером и (все мы засранцы в хорошем слове) к нам нужен индивидуальный подход, но давайте не усугублять, а просто по человечески общаться. Спасибо и до встречи!
  Ответить с цитированием