Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 18:43   #133
Администратор
 
Аватар для Orion
 
Orion вне форума
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,332

По умолчанию Re: Логотип Suzuki-Club

Наклейки ещё не готовы
Заказал ещё в понедельник в пол-десятого. С тех пор прошло множество рабочих часов.

Сегодня с утра написали в агент с просьбой повторить размеры, я повторил. В обед позвонили и попросили ещё раз сказать размеры, я сказал. Вечером звонят и говорят о повышении цены. Связано, типа, с очисткой, якобы, буквы слишком маленькие (я заказал самый большой логотип на А4, поменьше, в два раза меньше А4, и ещё меньше на четверть А4). О чём, интересно, сразу думали, когда указывали конкретную цену за каждый логотип? В общем, сказал, чтоб делали без чистки и снизил количество логотипов в два раза. Итого по 5 штук. Посмотрим, что получится. В любом случае, можно будет заказать ещё, если понравится. Если не понравится, то хоть не так много денег "впустую" отдавать.

Обещали сделать к завтрашнему утру (сомневаюсь что-то), раз за два полных рабочих дня не сделали, как сделают за ночь?

Я просто в шоке, сколько может быть геморроя от элементарнейшего заказа. Или я такой невезучий?

Когда я заказывал свою наклейку "suzuki-club.kz" на заднее стекло, меня попросили приехать через минут 40. Думаю...
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 USA
  Ответить с цитированием