Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 02:14   #6
Гуру
 
Квадратный вне форума
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 145

По умолчанию Re: вопрос по подвеске.

Цитата:
Сообщение от Григон Посмотреть сообщение
Ребята, всем привет. Вопрос в следующем. Если я на свой 1.6 литровый квадрат поставлю Амортизаторы и пружины от Двух литрового квадрата (новые). Встанут? Будет выше? Какие посоветуете? Решил подвеску перебрать ,лифт делать не хочется дабы не ухудшать ходовые характеристики. В основном в городе катаюсь.

Приветствую. Попытаюсь объяснить подробнее. Если ставить пружины от 2л. V6 Разница в клиренсе "передок" 1,5см, "задок" без изменений, т.к. пружины одинаковые. Лифт можешь сделать следующим образом
а)Передняя подвеска
проставка под передние пружины 3см, проставка под передние стойки 4,5см, болты эксцентрики или рассверлить верхнее крепление стойки во внутрь на 3мм (для регулировки развала).
Задняя подвеска проставка под пружины 5см,солдатик (удлинитель) на амортизаторы.

б)http://suspensionlift.ru/suzuki-escu...ecommendspring там и по пружинам по амортизаторам

Если сам не хочешь возится, могу продать лифт комплект, передние аморы+проставка для них 45мм, проставки под передние пружины, задние пружины Хонда CR-V, задние амортизаторы Toyota 4Runner (Hilux Surf), проставка под А-рычаг. 43 000тг.
если свои просевшие, у меня есть передние KYB оригинал (откатали всего 3 месяца) 12 000тг. Недавно наводил порядок, нашел лифт комлект, у меня их было 7 комплектов (думал все распродал, оказалось не все :-( ), "рос" по тихоньку, "Растишку" ел полтора года ))) "вырос", дальше "расти" не хочу, хватит )))). Если заинтересуешься, могу выслать в Астану ТК"Энергия" она у вас тоже есть. 8 707 788 77 98 Андрей
__________________
SUZUKI ESCUDO 1993г.в., 3-х дверный, лифт подвески 80мм , передний редуктор ЧУГУН, опущен передний редуктор на 25мм, рулевой демпфер, задний мост со смещением, лифт кузова 5см, силовые бампера, лебедка 9500, бронь 3мм везде, шины BF KM2 32, кит в РК 4.24 135% Trail-Creeper 302882-3-KIT,блокировка в задний мост ARB RD209 (RD79), хабы AISIN FHS-005, багажник, СВ-рация, гена 90А/ч. и мн. другое

Последний раз редактировалось Квадратный; 10.01.2015 в 02:18.
  Ответить с цитированием