Тема: РЕМОНТ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 21:20   #219
Гуру
 
Аватар для jafar miasnik
 
jafar miasnik вне форума
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 589

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
там должна быть сеточка-фильтр вобщето.... а так, отверни шланг, идущий с расширителя на гур и посмотри состояние жижи. если грязи нет, смело заливай свежак! хотя я б лудше разобрал и промыл бы...

жижу слил... грязная до неприличия! Сам думал разобрать, правда ни разу не лазил туда еще, но чет слышал геморойно дело с рейкой иметь. саму то рейку снять проблем не вижу, а вот чтобы помыть все надо же наверное и насос ГУРа раскидать и рейку тоже. боюсь времени много понадобится... А что если просто дикстрон новый залить погонять его и еще раз поменять??

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Вань, опиши конкретно в чем проблема выражается, ну налетело грязи, ну промыл и что ??? пробку любую можно поставить подходящую, трубочка с сеткой лего подбирается...

да грязи там куча! в чем еще проблема! гур гудит как будто я тумбочку в салоне на поворотах передвигаю, и тяжело че-то машине, прям копчиком чувствую!
Думаю поди кто-нить подскажет как легко и качественно рейку помыть!

и да! Григорий! кажется вы не так давно на одному из участника форума претензию высказывали что он вас по имени, а не по нику называл, тогда уж извините меня, но марку держать надо и самому придерживаться данному как бэ правилу!
__________________
SGV 1998 г.в. G16B, МКП, переходка 3дв
Suzuki Bandit GSF-250 - для души!
  Ответить с цитированием