Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 22:02   #553
Гуру
 
Аватар для ДЮК
 
ДЮК вне форума
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 749

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ребятки кто-нибудь из РФ заказывал себе запчасти в РК, почему спрашиваю т.к многие советуют, что и выбора много и по деньгам нормально. Если брали, то сразу вопрос: откуда, как с переводом, доставка и.т.д.

тебя интересуют заказы в интернет магазинах или любые? я с Санкт Петербурга заказывал коробку б/у. 25000 тенге. перевод через вестерн юнион. доставка тр. компанией до Алматы 6000 тенге. из Алматы до Кокшетау перевозчиками- 2000 тенге.
и того 31000 тенге. коробка в идеале! я доволен! с Новосибирска заказывал решотку радиатора. созвонился с ними, предложили несколько вариантов оплаты. устроил банковский перевод. доставку сделал до Челябинска. там родственник забрал и привёз в Казахстан. самое дешовое доставка до Алматы. когда коробку везли..... до Алматы 6000 а до Кокшетау- 18000!!!!!! вот этого я не понял! с Казани заказывал электронику. расчёт через платёжную систему банковской карточкой. тока перед этим нужно позвонить в банк и сказать чтоб сняли ограничения для интернет оплаты. а ваще чё хошь заказать и от куда?
__________________
SUZUKI_VITARA_3D_G16a_1,6_1991_АКПП_lift-2.5_броня-4 mm-ТИТАН

""Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.""
  Ответить с цитированием