Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 22:10   #27
Гуру
 
Аватар для Дельфин
 
Дельфин вне форума
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 999

По умолчанию Re: Принесли предписание о штрафе

Всем добррого времени суток !!! Была у меня такая ситуация : Прежде чем купить машину, я попросил старого хозяина свозить машину на СТО (по Суюнбая), чтобы протестить компом. Посли тестов договорились и вечером (примерно в 22-00) встретились у нотариуса. Купил я машину по доверенности (6 месяцев). Со старым хозяином договорились, что штрафы свои буду оплачивать в срок (чтобы ему ничего не приходило). Через неделю поехал заверять доверенность в ЖО-ПЭ, а там сказали, что висит штраф (Фото-радар). ПРИШЛОСЬ оплатить !!! Через 3-4 месяца приезжает домой старый хозяин с извещением о штрафе и фото на память... Приехал и давай наезжать на меня, мол я забыл про наш договор и т.д и т.п. Давай смотреть дату и время, оказалось, что это была дата, когда выписали доверенность, только её выписали в 22-00, а время нарушения 16-30. Короче я ему всё доказал, показал оплаченную квитанцию (с отметкой ГАИ о погашении штрафа) и снял ещё с него 7 тонн местных тугриков... Парнишка сам наверное не рад, что приехал разбираться... ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ !!!
ВЫВОД: Orion, в любом случае тебе придётся заплатить нашему " ...ПРАВОВОМУ ГОСУДАРСТВУ...", которое с Нами обращается вот-так
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2001 USA Body lift 30мм, лифт подвески 2", лебеда 9500 lbs, броня 3мм, BF Goodrich.Си-Би, силовой багажник, LED LIGHT BAR 180W, Генератор 220 AMP
  Ответить с цитированием