Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 22:13   #318
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от jafar miasnik Посмотреть сообщение
Извините, я чет отстал от форума чуток! Пока писал речь, тему про модератора закрыли, чтож напишу здесь! И вот мое мнение:
У меня сложилось мнение что участники форума, рьяно голосующие за отстранение Григория от модераторства, делают это только из-за личной неприязни к человеку, даже не пытаясь вникнуть в цели, поставленные модератором. Неужели так сложно адекватно рассмотреть замечание модератора, и либо согласиться с ним, либо предложить конструктивное решение возникшей ситуации! Вместо этого любое замечание модератора расценивалось как личное оскорбление и попытка ущемления свободы! ну смешно ей-богу! Хотя бы из простого уважения к старшим, да и к просто к собеседникам, можно было бы не разводить базар на форуме!
Григорий, в свою очередь, мог бы попытаться вести себя менее импульсивно, и более сдержано излагать свои просьбы! Спорами и замечаниями были загажены практически все темы форума У-Ка, а начинались эти споры в основном из-за неуместности личной переписки! Я понимаю чего хочет Григорий, устанавливая порядки на форуме. Где-то я с ним не согласен, но я уверен, что его действия направлены только на улучшение форума, и уж точно не в каких-то садистских и корыстных целях! Никто не провозглашал Григория в "Повелители Сузуки клуба ВКО", но и винить человека за то что он пытается привносить какие-то изменения и улучшения, в тот момент когда никто ничего не делает на мой взгляд неправильно!
Я так понимаю с Григория сняты права модераторства, чтож, значит так должно быть! Д.Х. Поздравляю! Будь мудр!
Всем желаю терпения и умения слушать друг друга, а так же хочу чтобы все помнили: Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Добавлено через 1 минуту
И да! я тоже за то, чтобы темы ремонт и тюнинг объединили с алматинскими! не вижу смысла в разделении!

Иван !!! Совершенно в дырочку, но немного поздновато.

Люди все у кого есть ко мне претензии звоните 8 705 701 92 69 и разберемся что к чему... Я за себя всегда отвечу, если что.
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 04.01.2013 в 22:26.
  Ответить с цитированием