Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 09:55   #8
Гуру
 
Аватар для Витаренок
 
Витаренок вне форума
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Алматы.Сейфулина Белинского
Сообщений: 267

Злость Re: Новое место встреч сузуководов

Ребята вы отклоняетесь от темы, сами же решили что надо 2 места так сказать, у меня такие соображения по этому поводу:
1.Сайран нормально место наш народ бывает там до 21.00 до 22.00 часов так можно ехать не сразу после работы по пробкам а заскочить домой например, место находится в городе и там же можно практиковаться в навыках покорителей, а кого пугает ночные разьезды домой так это неизбежно и зимой с работы уже все ночью разьезжаются, к нам на сайран и с аэропорта люди приезжают и сам я с бурундая так Сайран это нормальное место.
2. если все таки все хотят сразу после рабботы и голодными не заезжая домой ехать на встречу братству да еще и без пробок то подходящее место это будет стадион и место вокруг него, так как он в центра а вечермо все едут из центра и пробки должны быть в стороне от нас, но там можно просто собраться и потрепаться а практики не будет ни какой. практиковаться можно будет тока на вылазках но они редки очень мне кажется кто серьезно решил набраться опыта тот приедет и на сайран и его не испугает его место положение

3. Мне кажется надо оставить все как есть, а то получается кто приезжает на встречи и вылазки тот молча едит на сайран а кто никуда не приезжал и не выезжал тот только возмущается и бездействует