Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 12:01   #136
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Во первых: мне основательно испортил настроение наш Паха, своими выходками в которых он четко дал понять что не уважает ни меня, ни мое мнение... Я думал в нашем полку прибыло, а тут такие расклады...
Теперь еще и я крайний получился что с ним никто не поехал на плов...

Во вторых: настроение подавлено из за того, что наша Людмила загремела в больничку с почками - ждем пока ее выпустят. Алена больше меня в курсе. Так что пока кисло было выезжать.

В третьих: Все Воскресенье просидел под машиной, замена помпы на моторах Mazda B5-B3 - это что то не вообразимое... Снимал: Пр.Колесо, пыльник, правую подушку мотора с креплением, копрессор кондера, гур,
Все шкивы, все ремни и вот под самим ГРМ она и сидит... Единственное удовольствие это адекватная циркуляция О.Ж. Уффффффф...... получилось.

Предлагаю встретиться - сдержать слово на счет фоток и обсудить дальнейшие шаги... Твое присутствие обязательно. В Среду вечером сможешь ??? Подкатим к питце блюз и посоветуемся этак в 19:30 ???

Добавлено через 10 минут
Жека, Леха - как можно осуществить обмен фотками который вы обещали... Позвоните ужо...
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 11.06.2012 в 12:00.
  Ответить с цитированием