Тема: РЕМОНТ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 02:33   #347
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Цитата:
Сообщение от Nikita85 Посмотреть сообщение
Григорий пружины остались у меня для колекции рычаги целые и привода тоже!!!

Никита, у меня к Вам просьба не как у участника форума а как у модератора форума. У нас не приняты личные обращения в тематических разделах... То есть по правилам получается, что Все сообщения в теме ремонт должны:

1. Быть полезны / интересны для всех читающих форум.
2. Обращение должно происходить ко всем... (Привет люди, кто подскажет и.т.п. или же ответ на подобные сообщения)
3. Должны быть в рамках темы ("РЕМОНТ" или например "ТЮНИНГ")

В случаях личной переписки, модераторы всегда начинают вредничать и выдавать нарушения, по мере накопления которых вы рискуете получить так называемый "БАН" Блокировка Аккаунта - Это когда человек может читать форум но в течении нескольких дней (глядя на сколько БАН) но при этом ничего не может писать...

Не поймите превратно, Я Вам претензий не предъявляю, просто хотел объяснить что - если нужно ответить то что не интересно большинству - кому то лично - то это пишется в личном сообщении. Чтоб написать его кому либо из участников форума надо просто нажать на аватарку(картинку) под именем пользователя и там в менюшке найдете пункт "отправить личное сообщение" Вот такая штука...
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15
  Ответить с цитированием