Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 10:56   #4
Гуру
 
Аватар для Малина
 
Малина вне форума
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 281

По умолчанию Re: Фотоотчет. Спасение рядового SURF-a

Цитата:
Сообщение от AirWest Посмотреть сообщение
Знакомая тема(((...про эти штыри на дороге трубили давно.
только если автор идет на помощь, зачем так пафосно все преподносить то(((???...
читая тему ..я вижу, что это не спасение, а просто прогулка выходного дня...вам там только подиума не хватает и вертолетной площадки (((. Понятно , что сюжет превращен в клоунаду, но ребята, будь ситуация действительно серьёзной результат был бы другим...
Вообще не понимаю, зачем все так закручивать?....ну сообщили вам друзья о непрятности, вы поехали, помогли, зачем все так обставлять???..думаете плюсов заработаете??...да нет...
лестные отзывы ( и только лестные) вы услышите только от тех кому это надо, а вот действительной оценки действий со стороны боюсь никто не даст(((....

AirWest - не зря у вас в подписи написано, что Вы злопамятны и непредсказуемы, написали гадостей каких-то и сидите радуетесь, наверное.
для меня же это не пафос ни в одном глазу, а рассказ истории, потому как кроме отрицательных моментов этой ситуации были и положительные, такие как красоты нашего края, да и плюс людям, которых я знаю благодаря нашему клубу, будут интересно почитать и посмотреть эту тему, учитывая что все мы общаемся в реале и давно уже стали хорошими друзьями.
а "плюсы" зарабатывать - ха! - у меня каждый день миллион "плюсов", которые я получаю от коллег, друзей и близких мне людей, это поважней будет.
__________________
застрял сам, застрянь товарища!
  Ответить с цитированием