Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 21:50   #2
Гуру
 
Аватар для Sergey
 
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039

По умолчанию Re: Предохранители

Цитата:
Сообщение от Any Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения, если создала тему, которая уже обсуждается где-то здесь. Не нашла.

Проблема такая: уезжала на полгода, машина стояла - аккум разрядился полностью, прикурить не смогли, сняли его на подзарядку. После того, как машину завели, оказалось, что теперь не работает магнитола (она новая, не может сдохнуть, мне кажется). Думаю, что дело в перегоревшем предохранителе.
Вопросы такие: где найти блок предохранителей, в котором стоит нужный мне предохранитель, ответственный за магнитолу (крышку под рулем сняла, но блока не нашла...)? Какой именно предохранитель отвечает за магнитолу (вроде бы под №16, поправьте, если не права).
Может быть, есть ссылка по поиску этого блока или фотографии, если кто-то уже искал предохранители....

В самой магнитоле на задней стенке где провода подключаются, тоже иногда бывают предохранители, может он? Обычно если сгорает предохранитель по питанию магнитолы то ещё что то не должно работать, по крайней мере у меня такое было. Не помню что, но что то ещё не светилось или не работало, не помню если честно.
__________________
SUZUKI XL - 7, 2003г. Америкашка.
  Ответить с цитированием