Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 20:32   #260
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

Злость Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от marazm Посмотреть сообщение
подобное модерирование сайта меня так же не устраивает. данный форум создан для общения людей объединенных одним общим увлечением "СУЗУКА". а каждый раз тут читать явные придирки, типа сначала пишем "продам", все вопросы только через личку, "а я сначала всем своим только расскажу" и т.д. и


Ты что то явно путаешь, если тебе надо разместить объявление - вот и размещай его там, где объявления лежат - и формат у объявления как у объявления. А трындеть можно в отведенном месте для этого. Нет такого места или не достаточно - предлагай новые темы...
АВТОРАЗБОРЫ
- размещай ради бога тебе никто не мешает, а я буду размещать когда я сам посчитаю нужными... И если что, "ДА" СНАЧАЛА СООБЩУ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, а уж потом выложу на форум.... Это мое личное дело, когда с кем делится своей частной информацией и в какой последовательности её распространять...

Цитата:
Сообщение от marazm Посмотреть сообщение
уже напрягает. ну я так думаю это детский сад и попытка увеличить свою ВАЖНОСТЬ в глазах иных пользователей. Я за другого модератора. Так как модератор должен быть сузуки клаб ВКО, кандидатов я не знаю и голосую за любую кроме Гриши.


1. Мне совершенно не интересно что тебя напрягает и что расслабляет. Давай по делу высказываться ...
Важность тоже не интересует, никому ничего не собираюсь доказывать...
2. Голосование на выборы модератора - никто не объявлял, речь шла про высказать мнение... а у тебя нет фактов, нет обоснованности, есть только недовольство пустое... Именно это и называется десткий сад...
3. Собственно Лично от тебя форум вообще ничего хорошего не видал. И Гриша я для мамы.... Лично для тебя я Григорий. Если тебя конкретно не устраивает модерация - обосновывай фактами. Будем - решать эти вопросы. Я могу менять немного правила форума на уровне локальных. Вместо недовольства, было бы целесообразно предлагать перемены... Но не по одному а подписавшись под предложением несколькими аккаунатми... А Если ты решил что-то, лично мне предъявить - звони и предъявляй... не вопрос.

Цитата:
Сообщение от marazm Посмотреть сообщение
Не вступил сузуки клаб ВКО только из за того, что демонтрационно возглавляет его Григорий. ПыСы кстати ветка была создана для владельцев сузуки из Усть-Каменогорска, а не только для Сузуки клаб ВКО и постоянное выделение "тсссс это не для всех лишнее" Ну как то так.


А что я тебе мог такого сделать, если ты меня еще ни разу в жизни в глаза не видел и очно со мной не общался??? ТЫ ЧТО ПО СПЛЕТНЯМ ЖИВЕШЬ ??? Тебе конечно виднее почему ты там не вступил в клуб.... Но если честно, потерял от этого только ты.... Не помог я тебе чем то, ну так я тебе не обязан ни чем, Это ж я своим помогаю, а не всем подряд с улицы,... А ты думал что я добрый фей ??? Так что, обдумай что ты говоришь и зачем ты это говоришь ... А выводы надо делать своей собственной головой.... и уж тем более не по сплетням и слухам....

Объявления - "Продам" не будут содержать пустой болтовни, (нравится это или нет), а будут содержать только объявления... По тому что так удобней просматривать пользователям и если Юрию, Маразму и Оптусератору не нравится - могу только лишь сочувствовать... Порядок, должен быть во всём, вы же свои инструменты в гараже не разбрасываете... вот и сообщения по темам... Да и реальными наказаниями я практически не пользуюсь... Так только устно делаю замечания и только то....
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 07.11.2012 в 02:11.
  Ответить с цитированием