|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Cigan вне форума
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 18
|
Здравствуйте.
Люди подскажите что за модель магнитолы? Хочу приобрести штукенцию такую называется Yatour. Подключается во вход CD чейнджера. Ð? можно слушать USB. Но надо узнать если на ней такой вход. Магнитола поддерживает mp3 Спасибо |
|
|
|
#2 |
|
Гуру
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039
|
Вытащить её и посмотреть с обратной стороны, и наклейка сверху должна быть с моделью, самый верный способ. Делов на часик. А так гадать можно очень долго.
__________________
SUZUKI XL - 7, 2003г. Америкашка. |
|
|
|
#5 |
|
Администратор
Orion вне форума
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,332
|
Это Кларион. У меня такой же, и тоже стоит Yatour. Музыку слушаю с флэш-карты.
Ð?значально этот кларион не читает mp3, максимум, что бывает - это встроенный cd-чейнджер. Но обычно все диски загадочным образом перестают читаться. Преимущество Yatour - это то, что переключатель музыки на руле будет работать. Всё штатно. Минусы - за эти деньги можно купить другую магнитолу, которая может читать тоже самое.
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 USA |
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Gold вне форума
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 8
|
|
|