Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > География - тусовки сузуководов по городам и регионам > Усть-Каменогорск

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2012, 22:38   #11
Гуру
 
Аватар для Hanna
 
Hanna вне форума
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Город Яблок
Сообщений: 642

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от Паха Посмотреть сообщение
Hanna, телефон для встречи отправил в личку. К обл.гаи конечно отвезем. Но не думаю, что в 8 страховые компании будут работать и возможно придется до утра подождать(если такой вариант конечно рассматривается). В таком случае - встретим, отвезем до гостиницы(какой хочется), можем и по городу прокатить - показать нас и на Вас посмотреть! Есть задумка показать ночной город. Ну если конечно будут силы и желание. Вот отсюда

Мой водитель сейчас спит, так что ничего сказать или пообещать не могу. Ночью обсудим с ним и при подъезде к городу буду звонить.
Спасибо за отзывчивость. Имею уже 2 телефона от вашего клуба


Цитата:
Сообщение от Паха Посмотреть сообщение
К обл.гаи конечно отвезем. Но не думаю, что в 8 страховые компании будут работать и возможно придется до утра подождать(если такой вариант конечно рассматривается).

На другом форуме читала, что там и круглосуточные имеются.... В общем, ближе к вечеру я думаю мы определимся
__________________
Не будите во мне сучку, она и так, бедняжка ,выспаться не может.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход