|
![]() |
#1 |
Гуру
Sheriff вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 241
|
![]()
Новые ставки таможенных пошлин на автомобили
http://www.zakon.kz/158958-novye-sta...oshlin-na.html Источник: официальный сайт Комиссии таможенного союза. Единые таможенные пошлины введены с 1 января 2010 года. ![]()
__________________
Безлошадный пока ... ![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
сузуки вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141
|
![]()
Берегите своих железных коней, больше таких дешёвых не будет.
|
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
Dart-Samurai вне форума
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 14
|
![]()
да уж ну и цены...
![]() ... ![]() впрочем я думаю что цены в 2-3 раза все равно не взлетят.... просто в таком случае машины вообще покупать перестанут.... у нас итак продажи авто резко снизились...... ну а сдругой стороны если на российские нет растоможки, то можно притащить из России европейский автомобиль, которые стало модно производить в России... У меня родственник купил себе Тигуан Калужской сборки, сравнивал с оригиналом-разницы не заметил.... |
![]() |
![]() |
#4 |
Новичок
bsv60 вне форума
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 13
|
![]()
Таможенная пошлина на мой автомобиль Suzuki Grand Vitara XL-7 2004 года выпуска с объёмом двиателя 2700 куб.см. составит 10800 евро или 15000 долларов США. Прибавьте сюда стоимость автомобиля в Америке, экспедиторские услуги по доставке в Казахстан, ну и соответственно прибыль продавца. Вывод делайте сами!
|
![]() |
![]() |
#6 |
сузуки вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141
|
![]()
Для себя можно машину через Киргизию протащить, уже схема работает, один минус, жёлтые номера выдадут.
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Новичок
bsv60 вне форума
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 13
|
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
таможня, таможенные ставки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|