Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > География - тусовки сузуководов по городам и регионам > Усть-Каменогорск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 16:48   #1
Новичок
 
delta вне форума
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 6

По умолчанию Re: РЕМОНТ

[QUOTE=Дельфин;32597]Мне интересно, а форсунки с двигателя 2,5 или 2,7 (одинаковые) подходят на H20-A.? Если одинаковые, то есть б.у форсунки оригинал (в хорошем состоянии)... Delta, Вы из какого города ???

Я из Усть-Каменногорска. Насчет совместимости не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:24   #2
Гуру
 
Аватар для jafar miasnik
 
jafar miasnik вне форума
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 589

По умолчанию Re: РЕМОНТ

[QUOTE=delta;32600]
Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
Мне интересно, а форсунки с двигателя 2,5 или 2,7 (одинаковые) подходят на H20-A.? Если одинаковые, то есть б.у форсунки оригинал (в хорошем состоянии)... Delta, Вы из какого города ???

Я из Усть-Каменногорска. Насчет совместимости не знаю.

А о какой машине идет речь собственно?
__________________
SGV 1998 г.в. G16B, МКП, переходка 3дв
Suzuki Bandit GSF-250 - для души!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:43   #3
Гуру
 
Аватар для Oduvanchik
 
Oduvanchik вне форума
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,030

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Ром, сравни по номерам в каталоге
__________________
Suzuki Vitara Cabrio, 1991 г.в., G16A, 8 кл.

Нас никому не сбить с пути, нам п@#&уй куда идти!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:10   #4
Гуру
 
Аватар для ДЮК
 
ДЮК вне форума
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 749

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Если все форсунки стали лить, однозначно- проблемма в мозгах! лечится заменой транзистора и пары кондёров. это если не совсем плохо дело.. в худшем случае летит микруха! к спецу!!! пусть вскрывает и делает заключение! ну не верю я чтоб сразу все форсунки замкнули в открытом положении!
__________________
SUZUKI_VITARA_3D_G16a_1,6_1991_АКПП_lift-2.5_броня-4 mm-ТИТАН

""Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.""
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:15   #5
Гуру
 
Аватар для Nikita85
 
Nikita85 вне форума
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 617

По умолчанию Re: РЕМОНТ

вот и я так думаю надо комп ченить или смотреть косы где то коротыш а так без проблем приезжайте снимим помоем на стенде я вообще то в личку отвечал проверте в сообщениях
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:56   #6
Новичок
 
delta вне форума
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 6

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Цитата:
Сообщение от Nikita85 Посмотреть сообщение
вот и я так думаю надо комп ченить или смотреть косы где то коротыш а так без проблем приезжайте снимим помоем на стенде я вообще то в личку отвечал проверте в сообщениях

Извините не знаю, где смотреть личку. Может напишите, вот мой почтовый ящик. del2910@rambler.ru. Машина Mazda levante она же Suzuki Escudo 1996 г. 5-ти дверка. Компьютерную диагностику делали ошибок нет. С радостью подъеду. Пожалуйста напишите сколько будет стоить помыть. Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 00:06   #7
Гуру
 
Аватар для ДЮК
 
ДЮК вне форума
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 749

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Цитата:
Сообщение от delta Посмотреть сообщение
Извините не знаю, где смотреть личку. Может напишите, вот мой почтовый ящик. del2910@rambler.ru. Машина Mazda levante она же Suzuki Escudo 1996 г. 5-ти дверка. Компьютерную диагностику делали ошибок нет. С радостью подъеду. Пожалуйста напишите сколько будет стоить помыть. Заранее благодарен.

так, секунду, прошу уточнить, с чего взяли что льют форсунки? как это выражается? большим расходом топлива? как я понял машина на ходу, раз есть возможность кудато подьехать.. каков расход топлива? город? трасса? как машина ведёт ся при заводе утром? как происходит прогрев? на каких оборотах? как долго машина прогревается до рабочей (60 градусов) температуры? какая коробка, кпп или акпп? движок Н20А? по подробней пожалуйста!
__________________
SUZUKI_VITARA_3D_G16a_1,6_1991_АКПП_lift-2.5_броня-4 mm-ТИТАН

""Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.""
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 06:57   #8
Новичок
 
delta вне форума
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 6

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Насчет форсунок сказали на сервисе. Расход топлива в районе 20-25 л/100 км. (ездил зимой по городу на трассу не выезжал). Утром заводится легко. Трудности возникают при попытке запуска где-то через полчаса после выключения двигателя. Прогревается нормально. Коробка АКП.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 00:55   #9
Гуру
 
Аватар для YriY
 
YriY вне форума
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 174

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Цитата:
Сообщение от delta Посмотреть сообщение
Насчет форсунок сказали на сервисе. Расход топлива в районе 20-25 л/100 км. (ездил зимой по городу на трассу не выезжал). Утром заводится легко. Трудности возникают при попытке запуска где-то через полчаса после выключения двигателя. Прогревается нормально. Коробка АКП.

Зимой в городе 20-25л это норма. Проверь расход сейчас на трассе. Брякнули сервисмены хз что, ты паришься. Да и познакомься с Никитой в конце концов, пусть глянет. Ну и сам поищи возможную причину на http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/. Плохой завод на горячую - здесь смотреть надо, а не упираться сразу в покупку новых форсунок.

Vetal, а ты давно в темноте смотрел на движок? может в/в проводка все-таки?
__________________
Suzuki Escudo, 1997, TA01W, G16A 16v, Cordiant Off Road 235/75-15, лифт 50мм, хабы, шнорк, генератор от RB-25
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:27   #10
Гуру
 
Аватар для YriY
 
YriY вне форума
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 174

По умолчанию Re: РЕМОНТ

На стенде видно, льют или не льют. 5 мин проверки со снятием . Походу и помыть можно ультразвуком и отдефектовать. Всяко все лить не должны.
Хотя я лично опасаюсь его. Мне кажется Винс (Лавр), на конец карбоклинером надо начинать мыть.
__________________
Suzuki Escudo, 1997, TA01W, G16A 16v, Cordiant Off Road 235/75-15, лифт 50мм, хабы, шнорк, генератор от RB-25

Последний раз редактировалось YriY; 27.05.2013 в 22:37.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход