Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Клубные разделы > Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 17:18   #31
Участник заблокирован
 
Krot вне форума
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Рации для клуба

Цитата:
Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение
/Так все таки в каком диапазоне общались с ментами? /

168,ХХХ

В тех краях работает ретраслятор на Архарлах...но частоты у него другие...хотя диапазон VHF, и по регламенту радиосвязи для оперативных служб отвечать на левые вызовы сотрудники не имеют права...так что признайтесь, что полноценной двусторонней связи не было
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:58   #32
Администратор
 
Аватар для Orion
 
Orion вне форума
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,332

По умолчанию Re: Рации для клуба

eretekov и на всякий случай всем остальным: огромная просьба! Чтобы процитировать какое-то предложение в посте, достаточно выбрать этот фрагмент и нажать слева (где ник автора, только ниже) ссылку "Цитата выделенного".
Иначе - не понятно, кто что пишет и кто что цитирует. Придумали какие-то слэши (косые черты).

PS Дискуссия оказалась горячей
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 USA
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:13   #33
Участник заблокирован
 
Krot вне форума
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Рации для клуба

Да уж....накинулись все -кому не лень и при этом ни одного конструктивного предложения!!!! Подожду пока народ заценит(обсудит) предложение про репитер, но похоже интузиазм у моих оппонентов поугас слегка да и знание вопроса не позволит понять сути предложения. Кстати,можно использовать уже существующие репитеры диапазона UHF но запрограммировать рации таким образом чтобы не было слышно какого то "мифического" бардака о котором упоминает Еретиков. т.е можно сделать так что Сузуководы будут слышать только свою группу.Использовать для этого можно не дорогие китайские станции (аналогичные предлагаемым в начале темы-но только не такие как на картинках ибо по характеристикам полноуе фуфло) и потерять и расколотить не жалко
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:48   #34
Гуру
 
eretekov вне форума
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 112

По умолчанию Re: Рации для клуба

Цитата:
Сообщение от Krot Посмотреть сообщение
интузиазм у моих оппонентов поугас слегка да и знание вопроса не позволит понять сути предложения.

о опять бог радио опускает всех...я я наш фюрор... мы готовы встать и начать кланяться тебе наш бог радио - мы идиоты мы не понимаем о чем ты говоришь наш бог радио...проведи мастер класс по радиосвязи наш бог радио

Цитата:
Сообщение от Krot Посмотреть сообщение
Кстати,можно использовать уже существующие репитеры диапазона UHF но запрограммировать рации таким образом чтобы не было слышно

можно

Цитата:
Сообщение от Krot Посмотреть сообщение
какого то "мифического" бардака о котором упоминает Еретиков.

говоришь что на СБ и на UHF где стоят репиторы нет бардака????

А ты вообще в Алмате или может в поселке Абай ???
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:16   #35
Гуру
 
Аватар для Айвенго
 
Айвенго вне форума
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 374

По умолчанию Re: Рации для клуба

Дискуссия, эт хорошо. В спорах рождается Истина! НО! Думаю спорить надо бы по деликатней. Однако. Вот уже прикупил рации дешёвенькие, пользуюсь - нравится МНЕ. А кто (или нечто), чего и почему, так по барабану!
__________________
Suzuki Escudo 91, G16A, 16 кл., 5 дв., 1,6 л. (в паспорте 2л.)
Рыбалка- это не хобби, не увлечение и тем более не стремление занять себя чем либо, рыбалка - это состояние души ! ! !
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:02   #36
Участник заблокирован
 
Krot вне форума
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Рации для клуба

Цитата:
Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Krot
интузиазм у моих оппонентов поугас слегка да и знание вопроса не позволит понять сути предложения.

о опять бог радио опускает всех...я я наш фюрор... мы готовы встать и начать кланяться тебе наш бог радио - мы идиоты мы не понимаем о чем ты говоришь наш бог радио...проведи мастер класс по радиосвязи наш бог радио

Оказвается ошибся на счет интузиазма,только интузиазм проявляется в другом!!!! А в чем вы увидели "опускание" ВСЕХ с моей стороны?Большинство моих постов адресовано в ваш адрес-потому что вводить в заблуждение и самоутверждаться лучше в другом месте(вероятно вы там так же не достигли желаемого успеха)Судя по всему, вы прыщавый мозгодрочер пытающийся самоутвердится хотя бы в одной области ваших скудных познаний и это подтверждается по вашим письмам мне в личке!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Krot
Кстати,можно использовать уже существующие репитеры диапазона UHF но запрограммировать рации таким образом чтобы не было слышно

можно


Это не было вопросом к вам-просто я указал такую возможность и вашего подтверждения здесь не нужно совсем!!Лучше бы высказали свое мнение по сути вопроса-а то детский лепет про фюрера и другие басни реально утомили!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Krot
какого то "мифического" бардака о котором упоминает Еретиков.

говоришь что на СБ и на UHF где стоят репиторы нет бардака????

А ты вообще в Алмате или может в поселке Абай ???


Я то в Алмате и просшуть эфир у меня намного больше возможностей чем у ТЕБЯ!!! Снобизм и сарказм с которым ТЫ влезаешь в тему думаю уже лостал многих!!Кичишься что ты городской?-правильно!!!видимо больше не чем гордиться...кроме мозолистых рук...
Огромная просьба-высказываться по существу и прекратить дальше показывать свою глупость (тупость-понимайте как хотите-ибо первого и второго у ТЕБЯ не МЕРЯНО!!!) Ведь обделался со своими связями с ментами теперь прыщавое самолюбие не дает покоя?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
Дискуссия, эт хорошо. В спорах рождается Истина! НО! Думаю спорить надо бы по деликатней. Однако. Вот уже прикупил рации дешёвенькие, пользуюсь - нравится МНЕ. А кто (или нечто), чего и почему, так по барабану!

Мое предложение тем и выгодно что можно использовать уже существующие рации (у кого они есть) или прикупить более "свежие".
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:03   #37
Гуру
 
Аватар для Tyunu
 
Tyunu вне форума
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 291

По умолчанию Re: Рации для клуба

Честно говоря ваша перебранка товарищи, Krot и eretekov, по моему личному мнению для простых обывателей совершенно бесполезна

Если уж мне приспичит купить рации..я уж лучше с Айвенго посоветуюсь, чем с вами

Не думаю что вообще у кого то хватит терпения читать кучу бессмысленной (для многих) и бесполезной информации которую вы тут написали пополам с оскорблениями...
__________________
Suzuki Grand Vitara 2.5, 2003, USA

--------------------------------------------------------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. ©

Последний раз редактировалось Tyunu; 24.06.2011 в 12:07.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:05   #38
Гуру
 
eretekov вне форума
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 112

По умолчанию Re: Рации для клуба

реально Крот тебя тыркнуло

Добавлено через 53 секунды
вообще предлагаю забанить Крота на месяц
пусть успокоится
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:32   #39
Участник заблокирован
 
Krot вне форума
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Рации для клуба

Цитата:
Сообщение от Tyunu Посмотреть сообщение
Re: Рации для клуба



Честно говоря ваша перебранка товарищи Krot и eretekov по моему личному мнению для простых обывателей совершенно бесполезна

Если уж мне приспичит купить рации..я уж лучше с Айвенго посоветуюсь, чем с вами

Не думаю что вообще у кого то хватит терпения читать кучу бессмысленной (для многих) и бесполезной информации которую вы тут написали пополам с оскорблениями...

В принципе вам никто не навязывает свои советы по покупке раций-это ваше дело!!!Можете советоватся с кем угодно,имеете полное право. А кроме бесполезности "перебранки" можете высказаться по сути единственному в этой теме предложению

--------------------------------------------------------------------------------

Да уж....накинулись все -кому не лень и при этом ни одного конструктивного предложения!!!! Подожду пока народ заценит(обсудит) предложение про репитер, но похоже интузиазм у моих оппонентов поугас слегка да и знание вопроса не позволит понять сути предложения. Кстати,можно использовать уже существующие репитеры диапазона UHF но запрограммировать рации таким образом чтобы не было слышно какого то "мифического" бардака о котором упоминает Еретиков. т.е можно сделать так что Сузуководы будут слышать только свою группу.Использовать для этого можно не дорогие китайские станции (аналогичные предлагаемым в начале темы-но только не такие как на картинках ибо по характеристикам полноуе фуфло) и потерять и расколотить не жалко

Для вас специально выделил красным,видимо вы пропустили эти строчки......

Добавлено через 3 минуты
Неее... со мной всё в порядке!!!Забанить надо другого учасника форума чтобы не писал всякие бредни и вносил реально дельные предложение если конечно сможет это сделать!!!

Добавлено через 17 минут

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение
реально Крот тебя тыркнуло

Добавлено через 53 секунды
вообще предлагаю забанить Крота на месяц
пусть успокоится

И как на счет ответить за свои слова что я опускаю ВСЕХ-так кого я "опустил"? или предложение забанить крота-крик отчаяния!!! Вообще-то я спокоен....

Последний раз редактировалось Krot; 24.06.2011 в 12:16.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:13   #40
Гуру
 
eretekov вне форума
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 112

По умолчанию Re: Рации для клуба

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход