Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > География - тусовки сузуководов по городам и регионам > Усть-Каменогорск

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.01.2013, 08:05   #11
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: ТЮНИНГ

Дорогие форумчане ! Прошу извинить, но еще раз напишу о пыльниках.... Отвечу Пахе.

Цитата:
Сообщение от Паха Посмотреть сообщение
Пыльники от РАП, пружины тоже можно от них. Зачем тогда покупать сузуки когда можно ниву? Когда МЫ меняли у меня хабы и сразу пыльники, то я ничуть не пожалел ~5тыс на хорошую резину укомплектованную обоими хомутами "какие надо". И смазка кстате Castrol тоже не дешёвая, я чо хочу сказать то в общем, хочешь уверенно использовать свою технику не скупись на расходники!

Паша твое мнение не подкреплено не чем, оно сформировано по наслышке. То есть полезность оного для участников форума стремиться к нулю, по скольку так думают все начинающие автолюбители. Понимание того как и где обслуживать машину приходит гораздо позже.

И еще, чтоб ты уже раз и навсегда лично для себя закрыл тему пыльников: Купи хороший пыльник от 2109 только резиновый и не дешевый (действительно Российский) и забеги в Автолюкс - попроси подать и сравнить пыльник в чёрно зеленой коробочке - не помню как называется производитель - но именно их (в среднем от 1350 до 2000 тенге ) предлагают как самые лучшие. Типа "Оригинал"
Просто рассмотри эти пыльники с сравни с ВАЗ и ты увидишь на сколько они тоньше и к сожалению ничуть не прочнее ВАЗа.

Механика подвластна законам физики. Как не крути у пыльника есть диаметры, длинна, толщина и прочность. Если его параметры подходят или даже превышают требующиеся - разве это не лучше ???

Поставил на Мазду 323 пыльник от 3a3 у него стенка толще в 3 раза и что ты думаешь ??? Маздовские уже все вышли из строя в морозы а ЗАЗу хоть бы хны... Выдерживает он зимушку нашу. Вот и вся разница, при прочих равных. Так что теперь только ЗАЗОВСКИЕ.

Расспросите владельцев Тойота ИПУСУМ про пыльники от НИВЫ. Они тоже ходят ощутимо дольше штатных.
Так что думайте - как говориться: Мерило всеу - результат.

Вот такое мнение...
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 02.01.2013 в 08:12.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход