Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > География - тусовки сузуководов по городам и регионам > Усть-Каменогорск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 09:51   #121
Новичок
 
vestatar вне форума
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 10

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Полностью согласен с Пахой и Obtuserazor... первый раз встречаю такой режимный форум
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 02:12   #122
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от Паха Посмотреть сообщение
ЭТО БЕСЕДКА!
Я тебя так называю и при встречах, и здесь буду.
Незнакомые люди не сомневаюсь тебе говорят "Григорий".
Зачем так себя выставлять?

Паха !!! Персонально для тебя - сайт читают не только мои друзья, а разные люди, не для друзей я именно - Григорий, Это именно по тому, что я не со всеми абсолютно и "на короткой ноге" НАПРИМЕР: Для заказчиков, я не Гриха, а так же не Гриня. Так что я вполне нормально себя выставляю и не вижу ничего плохого в том, что на сайте (поскольку сайт это СМИ) используется полное имя. Предположительно все взрослые люди это понимают, извините Ваша светлость, что пришлось объяснять. Кстати I.M.H.O. делать что-либо назло - это не самая лучшая идея в твоей жизни...

Цитата:
Сообщение от Паха Посмотреть сообщение
ЭТО БЕСЕДКА!
И это твои устои, и тебе не однократно говорилось, что ты перегибаешь уже. То, что ты здесь модератор не дает тебе право устанавливать свои правила и главное диктовать их. ТЫ здесь просто контролируешь отсутствие скверностей и ничего больше по сути. Властью не злоупотребляй. Это беседка и то как общаца здесь решать мне и только мне.

Да с чего вдруг ты решил, что только тебе тут решать ? То есть кроме тебя тут что ли никого нет ??? Паха, это Я перегибаю палку ???
Сколько конкретно человек получили бан или еще что то - в нашей ветке ? Правильно не одного ! А у Какого Клуба самый четкий и Арийский порядок на форуме ??? Правильно - город Усть-Каменогорск - это видно даже невооруженным глазом....


Цитата:
Сообщение от Паха Посмотреть сообщение
ЭТО БЕСЕДКА!
Хочешь решать все, создавай свой сайт и пиши красными буквами правила.


Однако, с такой степенью негодования и недовольства, скорее тебе в пору создавать свой сайт. Меня и тут все радует, кроме непонятливых бунтарей тщетно пытающихся запихнуть модератора в чулан и застрочить его кляузами администрации сайта...


Цитата:
Сообщение от Паха Посмотреть сообщение
ЭТО БЕСЕДКА!
Я же со своей стороны добавлю. Если ты удалишь еще одно моё сообщение, выразишь некорректное(не только с твоей стороны, а по сообщениям еще нескольких пользователей) недовольство другими и мною, я буду решать с администрацией сайта этот вопрос и выйду из ряда участников твоего клуба.


1. Если твои сообщения не будут казаться нелепыми и не будут содержать панибратское Грише. Обещаю, что не удалю не одного твоего сообщения.
2. Недовольство равно как и ты могу и буду выражать столько сколько мне этого захочется. Извини - в правилах по этому поводу - ничего нет, а твои прихоти выполнять не обещал...
3. Клуб не мой, а общий. Нравится общаться с людьми в клубе (разными) выезжать коллективно, получать запчасти в магазинах и разборах со скидками до 15% и вообще поддерживать отношения - пожалуйста, не нравиться - опять же ради Бога...



B еще, мне интересно как с пловом то в силе или уже все... Настроение кончилось ??? Не прокинешь ли ты коллектив случайно со своим обещанием ?
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 25.05.2012 в 02:33.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 23:29   #123
Гуру
 
Аватар для Паха
 
Паха вне форума
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 183

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Ой, надоело мне срацца и делать из себя не понять кого. Не получится у тебя подковырнуть меня А дрова это так... дрова
__________________
Mazda Proceed Levante V6 2.0 бобан Made in Japan
и
Hyundai Solaris на 17х

Последний раз редактировалось Паха; 25.05.2012 в 23:35.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 12:08   #124
Гуру
 
Аватар для Паха
 
Паха вне форума
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 183

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Ачо, звонил Алене она сказала все спрыгнули? Мятеж? Кто поедет в сержиху завтра?
__________________
Mazda Proceed Levante V6 2.0 бобан Made in Japan
и
Hyundai Solaris на 17х
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 13:35   #125
Новичок
 
Пчеловод вне форума
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Восточный Казахстан
Сообщений: 17

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Паха, по ходу дела, надо не на Сержиху ехать, а на площадь к памятнику Абая. А там замутить пикет оппозиционных устькаманских "сузуководов" против модератора - "диктатора" Григория.
__________________
Suzuki Grand Vitara 2.7L X-Sport 2007
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 12:49   #126
Гуру
 
Аватар для Вжик
 
Вжик вне форума
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 464

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Всем привет Сузуководам и не только! Наверно все уже в курсе про 7-й международный фестиваль в городе Риддер. Вопрос? Кто с Восточного Казахстана планирует посетить - это замечательное мероприятие, т.к очень хотелось посмотреть, пообщаться, обменяться опытом и приобрести новых знакомых , да конечно поучаствовать в заезде и проверить себя и свои навыки. Жду ответа, всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 00:09   #127
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Пчеловод, ты у нас опозиция что ли ??? Давай обсудим что случилось и чем тебя так оскорбили в нашем клубе ВКО ???
Вообще не понимаю кого лешего вам с Пашей зажигать если у него ничего нет и быть не может...

В нашем клубе есть хорошие скидки на сервис, запчасти, и запчасти б/у. Правда это только для своих...

СТО с 10-20% скидкой
Тюнинг с 20% скидкой
Магазины с 10-15% скидкой

Кроме того в клубе друг друга выручают в разных жизненных и автомобильных ситуациях...
Так что логики в Ваших заявления и призывах к опозиции нету...
Ну с нелогичностью Павла это не мудрено....
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 03.06.2012 в 00:14.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:29   #128
Гуру
 
Аватар для jafar miasnik
 
jafar miasnik вне форума
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 589

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

может наконец-то прекратите закидывать гавно на вентилятор??? а то не беседка, а базар какой-то!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Всем привет Сузуководам и не только! Наверно все уже в курсе про 7-й международный фестиваль в городе Риддер. Вопрос? Кто с Восточного Казахстана планирует посетить - это замечательное мероприятие, т.к очень хотелось посмотреть, пообщаться, обменяться опытом и приобрести новых знакомых , да конечно поучаствовать в заезде и проверить себя и свои навыки. Жду ответа, всем удачи!

я бы пожалуй посетил бы! Затея вроде серьезная, такие мероприятия не так часто под боком происходят! но увы уверенно сказать что поеду не могу, хз чо с работой будет, могу уехать куды-нить!
__________________
SGV 1998 г.в. G16B, МКП, переходка 3дв
Suzuki Bandit GSF-250 - для души!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:20   #129
Модератор
 
Аватар для Obtuserazor
 
Obtuserazor вне форума
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 363

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

А может кто в курсе этого дела хотябы дату озвучит?
__________________
Escudo TD51W J20A - лифт, броня, LockRight и прочие няшки
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:44   #130
Гуру
 
Аватар для Паха
 
Паха вне форума
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 183

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Жень, да, есть планы. Мы с Антохой думаем съездить.
Гриша, .
сайт фестиваля - http://offroadvko.kz/
__________________
Mazda Proceed Levante V6 2.0 бобан Made in Japan
и
Hyundai Solaris на 17х
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход