Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > География - тусовки сузуководов по городам и регионам > Усть-Каменогорск

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.02.2012, 20:54   #1
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

Стрелка ЧЕРНЫЙ СПИСОК СТО Усть-Каменогорска

КУДА НЕ НАДО ЕХАТЬ НА РЕМОНТ и ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ:

1. СТО "Гефест" - (ул. Металургов) Высокие цены, про качество, честность и порядочность - вообще промолчу. Позвонили и просили меня подсказать где купить голову 16 клапанов на мотор, подсказал блин... Купили в Зыряновске за 15 000 тенге,
В итоге облапошили моих же знакомых 200 000 за ремонт мотора с заменой головы и промывку печки, когда спросил что было ?
Мне сказали - распредвал прикипел.... (машина сама приехала своим ходом) то есть получается маслом его забыли намазать, когда в пастель укладывали... или давление масла не проверили. То есть сами ГБЦ убили. Двигатель после ремонта работал ужасно, машина дымила и они не захотели даже опережение зажигания настроить нормально, вели себя оскорбительно.
В частности Иван, которого я считал замечательным человеком... знал бы - порекомендовал бы приятелям куда обратится.
До этого случая был о Гефесте неплохого мнения... Даже мой сосед Серега на Марк 2, перестал к ним ездить, хотя был их постоянным клиентом - говорит качество перестало устраивать....

2. СТО "FORMULA" (пр. Абая 100)- Ударили машину, оставленную на ремонт и не рассчитались до сих пор. Как оплатят 20 000 за помятое крыло - уберем из черного списка....

Дополняйте но только по действительно реальным поводам.
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 02.11.2012 в 16:46.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход