Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Клубные разделы > Клубный гараж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 19:47   #21
Участник форума
 
Suzi вне форума
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 39

По умолчанию Re: Установка шноркеля

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Да, давайте уже не будем спорить, у кого круче машина и кто крутой джипер))) На самом деле, я выложил этот отчет для других участникоы клуба, чтоб если что небоялись и знали как ставить данный девайс

да особо никто и не спорил у кого круче машина и вообще КТО круче...хотелось консультацию получить -не вышло,жаль,но крохам информацию пришлось вытягивать!! а отчетец-нормалек!!! как созрею-накатаю чтонить подобное

да,кстати,ткните может где на форуме есть инфа по изоляции электрики XL7
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 00:51   #22
Гуру
 
Аватар для YriY
 
YriY вне форума
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 174

По умолчанию Re: Установка шноркеля

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Купил я его за 19 000 тг., заказал через Тао Бао с Китая

Я извиняюсь за настойчивость, но весь вечер в ТаоБао не нашел где. Может подскажешь точнее где, кто помог купить и привезти. К кому нужно обратиться?
Если не секрет конечно ..
__________________
Suzuki Escudo, 1997, TA01W, G16A 16v, Cordiant Off Road 235/75-15, лифт 50мм, хабы, шнорк, генератор от RB-25
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 01:25   #23
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: Установка шноркеля

Цитата:
Сообщение от YriY Посмотреть сообщение
Я извиняюсь за настойчивость, но весь вечер в ТаоБао не нашел где. Может подскажешь точнее где, кто помог купить и привезти. К кому нужно обратиться?
Если не секрет конечно ..

Ответил в личку
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 11:58   #24
Гуру
 
Аватар для kaznau
 
kaznau вне форума
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Алматы, пгт-Бурундай
Сообщений: 945

По умолчанию Re: Установка шноркеля

Akella, теперь тебе ветровики надо бы )
__________________
鈴木エスクード G16A, 16 кл. 94г. 5 дв. АКППлифт подвески 2"Honda Odyssey, J30A, 3.0 Vtec, VZ, 97 г.
mail.ru: imankulovr@mail.ru
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/esc...ration/kaznau/
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 13:32   #25
Участник форума
 
Fendibobel вне форума
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 49

По умолчанию Re: Установка шноркеля

на самом деле Сузи правильные вещи пишет про шноркель, он практически бесполезен без защиты электрики, в первую очередь высоковольтной составляющей. про сапуны- их надо выводить даже если шноркеля нет, так как без него можно по капот бродить в воде. Интересует ещё вопрос по отметке в техпаспорте! на сколько я знаю гайцы могут прикапаться к нему
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:42   #26
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: Установка шноркеля

Цитата:
Сообщение от Fendibobel Посмотреть сообщение
на самом деле Сузи правильные вещи пишет про шноркель, он практически бесполезен без защиты электрики, в первую очередь высоковольтной составляющей. про сапуны- их надо выводить даже если шноркеля нет, так как без него можно по капот бродить в воде. Интересует ещё вопрос по отметке в техпаспорте! на сколько я знаю гайцы могут прикапаться к нему

Гайцы могут докапаться до шноркеля, если он не заводской и если он мешает обзору. Мой шноркель заводской, именно Сузуковский, он не мешает обзору вообще ни как... это тоже самое, что и с башажниками, если он заводской то отметка не нужна на него.

А насчет сапунов и остальных доработок, мы конечно это знаем... просто все руки не доходят это сделать
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:42   #27
Гуру
 
Аватар для ALF
 
ALF вне форума
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 384

По умолчанию Re: Установка шноркеля

Ну и если даже и для понтов стоит шноркель, ну хрен сним пусть стоит, кому какое дело. Хочется пусть ставят, и не кто не запретит что угодно ставить, где ходить и с кем спать
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:15   #28
Гуру
 
Аватар для Den
 
Den вне форума
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 209

По умолчанию Re: Установка шноркеля

Раньше по началу года гоняли всех...А сейчас притихли....Про багажник сами делали не раз останавливали гайцы сами говорили молодцы хорошо сделали....На этом и усе...На кого попадешься а вообще слышал наклейку АRВ на девайс клеишь и он у тебя заводской....Про шнорк главное обзору не мешал.Fendibobel а про электрику ее нет ниже колен выше да.Крепи все по уму и не будет курьезов.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 21:54   #29
Гуру
 
Аватар для Вжик
 
Вжик вне форума
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 464

По умолчанию Re: Установка шноркеля

Шноркель у меня стоит самодельный из нерж. 50 диаметр, обзору не мешает, пока гаишники не докапывались. Сапуны выведены на крышу, но не все только передний редуктор и раздатка, на трамблер и катушку одета перчатка и заселиконена, что касается электрики тут беда, когда в машыну вода пошла по самые сидения, то все было пучком, но потом центр замок сам, то откр. то закр намучался я с ним пока не устранил проблему. Подготовки еще много, много недоделок, но мы все это решаем. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 04:16   #30
Новичок
 
bykovanka вне форума
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Установка шноркеля

Гайцы кстати полюбому могут достаточно много проблем создать с эксплуатацией и я думаю, что никакие наклеечки в этом не помогут.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход