Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > География - тусовки сузуководов по городам и регионам > Усть-Каменогорск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 23:27   #321
Гуру
 
Аватар для Vetal
 
Vetal вне форума
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 237

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

билайн говоришь..
нуну, теперь понятно, какой пчелайн... айпи накладываются, и многие сообщения удалились нечаянно.

Григорий, я не спорю ты молодец что столько лет всё вел клуб тебе благодарен, ну ты и дальше ведешь же! Просто ты перешел грани тебе многие это сказали, И запутался ты на самом деле кто есть кто - организатор или глава или модератор клуба, а ведь это разные вещи.

Все сказали хорошо и все понимают всё! Вжик правильно сказал нужно иногда подсказывать модератору и советоваться..
с нашей стороны всё честно - Мы же тебя давно попросили будь проще, дай чуток простоты и легкости в общении как в алматинском клубе и ни чего больше, но ты посмеялся и сказал что там все добрые, а ты не добрая фея и бан бан бан. Тогда получается вы не прислушивались к людям. Людей не замечаешь, администрация уже не в почет.

Ну да ладно отвлекся, что хотел то по сути сказать - гАвно из тебя первого полезло, мы культурно общались и в правильном лексиконе, поостынь, связями и угрозами не раскидывайся, глупо это - тем более взрослый человек,
угрожать не кому не нужно не зная людей (на другой стороне провода), уровня, связей, характера, и кто у них соседи!! я тебе это уже говорил!

НЕ УГРОЖАЙ людям не нужно и Паху оставь в покое.
хорошего вечера всем.

Последний раз редактировалось Vetal; 04.01.2013 в 23:30.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 02:26   #322
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от Nikita85 Посмотреть сообщение
Григорий Ты бы стишок убрал это точно не про мою машинку рычаги стоят железные,шаровые съемные и с гранатами нет проблем и тяга супер !!!! мне обидно и продовать Я не собираюсь!!!!!!!

А что тебе обидного - ты проблемы заведомо все порешал а обижаться не надо это моё личное мнение я его никому не навязываю...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Vetal Посмотреть сообщение
билайн говоришь..
нуну, теперь понятно, какой пчелайн... айпи накладываются, и многие сообщения удалились нечаянно.

Григорий, я не спорю ты молодец что столько лет всё вел клуб тебе благодарен, ну ты и дальше ведешь же! Просто ты перешел грани тебе многие это сказали, И запутался ты на самом деле кто есть кто - организатор или глава или модератор клуба, а ведь это разные вещи.

Все сказали хорошо и все понимают всё! Вжик правильно сказал нужно иногда подсказывать модератору и советоваться..
с нашей стороны всё честно - Мы же тебя давно попросили будь проще, дай чуток простоты и легкости в общении как в алматинском клубе и ни чего больше, но ты посмеялся и сказал что там все добрые, а ты не добрая фея и бан бан бан. Тогда получается вы не прислушивались к людям. Людей не замечаешь, администрация уже не в почет.

Ну да ладно отвлекся, что хотел то по сути сказать - гАвно из тебя первого полезло, мы культурно общались и в правильном лексиконе, поостынь, связями и угрозами не раскидывайся, глупо это - тем более взрослый человек, угрожать не кому не нужно не зная людей (на другой стороне провода), уровня, связей, характера, и кто у них соседи!! я тебе это уже говорил!

НЕ УГРОЖАЙ людям не нужно и Паху оставь в покое.
хорошего вечера всем.

Витал я твоего Паху не трогаю и ничего ему не делал, просто со старшими когда базарит пусть базар свой фильтрует - можешь так и передать. Тут я и по понятиям и по всему остальному прав. А хамить дело не хитрое я тоже могу. Это ты тоже знаешь.

А что касается твоих намеков - так это пустое, если не глюки это, тогда каким образом - я без прав модератора замещаю сообщения самого Ориона - может объяснишь ??? В том то и дело что глюки прут.
А веришь ты мне на слово или нет - меня особо не беспокоит.

Что касается людей на другой стороне провода - это вообще детский лепет. Ты мне Витал решил опять натацию прочесть как себя вести можно и как нет... Как же я жил то без тебя ??? Это ваше недовольство и бунт на форуме на мой взгляд вообще возня в песочнице и никто Вам ничего собственно не делает и не собирается, но строго до тех пор пока вы сами не нарветесь. Вот это смысл того что я хотел тебе сказать. Еще раз по человечески объясняю оставьте меня в покое, нравоучения свои приберегите для себя... Мне это не нужно, я не уважаю Ваше мнение о чем бы то нибыло. Разве это не ясно по стилю общения ???

Вся эта перепалка на форуме не стоит и выеденного яйца....
Надеюсь я достаточно культурно и вежливо тебе ответил ???
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 03:07   #323
Администратор
 
Аватар для Orion
 
Orion вне форума
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,332

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
если не глюки это, тогда каким образом - я без прав модератора замещаю сообщения самого Ориона - может объяснишь ???

Это могу объяснить я. Просто кто-то перепутал кнопки "Цитата" и "Правка". Специально или нет - обсуждать сейчас не будем.

С текущего момента, когда у Григория нет прав модератора, таких "глюков" не будет.

Ребята, давайте жить дружно. Хватит друг на друга колхозить! Клуб - это такая семья, где все друг за друга стоят горой!
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 USA
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 03:13   #324
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от Orion Посмотреть сообщение
Это могу объяснить я. Просто кто-то перепутал кнопки "Цитата" и "Правка". Специально или нет - обсуждать сейчас не будем.

С текущего момента, когда у Григория нет прав модератора, таких "глюков" не будет.

Ребята, давайте жить дружно. Хватит друг на друга колхозить! Клуб - это такая семья, где все друг за друга стоят горой!

Сегодня, когда я уже был в статусе простого пользователя, я писал тебе ответ Орион в теме Обсуждение модератора. Посмотри при отсутствии прав на редактирование твоего сообщения в его конец добавился мой текст !!! Посмотри сам.... Убедишься в своей ошибке и ложности обвинения...

А чего ты вопрос про праивла конференции и картонных модераторов проигнорировал ??? Интересно прочесть ответ...
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 05.01.2013 в 03:17.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 03:32   #325
Администратор
 
Аватар для Orion
 
Orion вне форума
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,332

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Сегодня, когда я уже был в статусе простого пользователя, я писал тебе ответ Орион в теме Обсуждение модератора. Посмотри при отсутствии прав на редактирование твоего сообщения в его конец добавился мой текст !!! Посмотри сам.... Убедишься в своей ошибке и ложности обвинения...

Это легко объяснить. На форуме такая особенность, что ставить пользователя в статус модера и назначать модера на раздел - это разные вещи. Я просто забыл убрать тебя с модерства ветки. Именно поэтому ты смог ко всему прочему ещё и в закрытую тему написать сообщение.

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
А чего ты вопрос про праивла конференции и картонных модераторов проигнорировал ???

Уже отвечал где-то на этот вопрос. Это сделано специально, чтобы только администратор, т.е. я мог контролировать абсолютно всё (кроме конфединциальной информации вроде паролей и личных сообщений), на случай, если какой-либо из модеров накосячит. Банить пользователей тоже могу только я. Предупреждения могут выдавать модераторы без ограничений.
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 USA
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 05:15   #326
Гуру
 
Аватар для Vetal
 
Vetal вне форума
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 237

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Григорий спасибо за ответ.

Про не уважение мнений - такая же фигня, согласен поддерживаю тебя на 100%, думаю это не скроешь из всего сказанного выше.

Ну и как уже говорил - придерживаемся культуры, без нравоучений, никто друг другу не читает и друг друга не трогает! все оставили всех в покое.

На счет глюков хз утверждать не буду, что у вас или у них там в модераторстве может а что нет, хз всяко бывает спорить не могу! (для себя у людей нужных спрошу).

На этом всё! Всем спасибо.
----------------------------------------------
Удачных всем выходных!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 01:13   #327
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Народ, развели тут балаган, хватит!

Вы свои личные вопросы, решайте в личке, а не на самом форуме!

Это касается Григория и Oriona тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 02:45   #328
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Вниманию Ориона и Администрации.

Вопрос 1: Когда нашему Д.Х. будут назначены права модератора ??? Мы же договорились или кто то хочет выжить ВКО Клуб с сайта ???


Вопрос 2: Получается армейский порядок - это плохо а когда разваливают нашу ВКО ветку это хорошо ???
Что все ВКОшники отмалчиваетесь по поводу расформирования нашей ветки ???
Ладно что решили приурочить наши темы : РЕМОНТ ТЮНИНГ и ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ к общему разделу. Мы "ЗА" Пускай информация для тех кто ремонтируется - будет сосредоточена в одном месте.
Но такие темы: фотоальбом Клуба, Знай Форумчан в лицо, ВКО Куплю, ВКО Продам, Расписание выездов - необходимо оставить у нас.

И модератором обещали поставить одного из наших ВКО клубней. И для нашего ВКО клуба это Важно.
Мы нашим коллективом решили что из клуба будет Д.Х. - на что он любезно согласился. Что тут не решенного ? Если, мои дорогие друзья Алматинцы вы проигнорируете наши просьбы, вообще будет сложно сберечь добрую дружбу наших клубов...

Вопрос 3: Нам необходимо несколько тем с доступом по паролю: 1. Дни рождения Клубней 2. План мероприятий. Вы можете помочь нам реализовать это технически ???
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 06.01.2013 в 02:53.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:06   #329
Гуру
 
Аватар для Nikita85
 
Nikita85 вне форума
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 617

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Григорий Ты то чё так попу рвёшь когда надо тогда и назначут ВКО КЛУБНЯ!!!! Изнылся бедолага, запорольте всю ветку и сидити своим косечком видимо есть что скрывать!!?? где и когда состоится ШАБШ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Nikita85; 06.01.2013 в 12:19.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:32   #330
Гуру
 
Аватар для kaznau
 
kaznau вне форума
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Алматы, пгт-Бурундай
Сообщений: 945

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Мда уж, почитал беседку ВКО, голосование и ужаснулся, если честно, Вы хуже БАБ, между собой собачитесь, ну нельзя же так, я понимаю каждого, все правы по своему, военную дисциплину вести на форуме это уже перебор, я сам военный с 15-ти летним стажем, и знаю что да как, если делать все по уставу, то некому воевать будет потом, все сбегут, здесь должен присутствовать человеческий фактор, взаимопонимание, советы (что, да как) а не критика, типа вот ты не прав, а должно быть так, теперь держи бан, Паху я уже 1,5 года знаю, только по форумам и по личной переписке, он писал мне нормальные вопросы, спрашивал что да как, я ему отвечал объяснениями, пояснениями и т.д., хоть он молодой и совсем зеленый, мое мнение такое, Паха умеет себя вести правильно в переписке, делает красивые фотографии, выкладывая их на форум, это очень приятно обозревать как парни и девушки из ВКО отдыхают и т.д., что здесь на форуме, так и на других форумах, поэтому и придуманы правила, устав, приказ и т.д. чтобы их нарушали, как говорится, рука руку моет, без этого никак, давайте жить дружно, это лично мое мнение.
__________________
鈴木エスクード G16A, 16 кл. 94г. 5 дв. АКППлифт подвески 2"Honda Odyssey, J30A, 3.0 Vtec, VZ, 97 г.
mail.ru: imankulovr@mail.ru
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/esc...ration/kaznau/

Последний раз редактировалось kaznau; 06.01.2013 в 12:46.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход