Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > Grand Vitara / Grand Vitara XL-7

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 12:19   #1
Новичок
 
Аватар для megadeath
 
megadeath вне форума
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 16

По умолчанию Выбор Аккумулятора...

В связи с трехдневными морозами и простоем авто... вчерась разрядился аккумулятор... думаю пора таки его менять...
Начал поиски тем по российским сайтам... возник вопрос... какой акк нужен для Сузуки Гранд Витара ХЛ7 (183) (2003) европеец...
По форумам читал... ставять от 45 Ач... на сайте Варта подбор дал два варианта... для СГВ 2.7 (172) - 60 Ач, а для СГВ 2.7 ХЛ7 (183) - 95 Ач...
Охренительная разница в 35 Ач...
*У меня еще усилок и сабвувер сзади...
**Думаю кому верить...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:25   #2
Новичок
 
Никита вне форума
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Рудный
Сообщений: 3

По умолчанию Re: Выбор Аккумулятора...

65-75 ампер-часов будет вполне достаточно! 95 я думаю перебор, да и по деньгам некисло выйдет! А сабвуфер и усилок погоды не сделают.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:12   #3
Участник форума
 
Аватар для Jack_s
 
Jack_s вне форума
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 93

По умолчанию Re: Выбор Аккумулятора...

75 ставте само то , а бренд как сами хотите .Я сейчас прихожу к выводу что Варта , Барс ,Мутлу все через три - четыри года становятся одинакого слабоватыми для морозов , так что есть ли смысл переплачивать за бренд темболее что шильдик будет под капотом и некто не увидит что у вас акум с крутым именем .Я отцу брал барс 65ампер часов в бмв и вот третью зиму он в морозы наши заводит машину .Я на сузе акум еще не менял но когда придет время мой выбор очевидин.Модератор не сочтите пожалуйсто за рекламу.
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001, USA. Господи пошли мне хоть раз такую рыбу чтоб не надо было врать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аккумулятор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход