Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > Grand Vitara / Grand Vitara XL-7

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 23:28   #31
Гуру
 
Armani вне форума
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 177

По умолчанию Re: ПОКУПКА Grand Vitara. Вопросы для выяснения.

Цитата:
Сообщение от Oleg Alm Посмотреть сообщение
Прошу сообщить, сколько стоит диагностика Suzuki XL-7 (меня интересует состояние двигателя и коробки передач) и Ваш контактный телефон.

Коробку тестируешь стандартно по моему опыту при оборотах 2500 SGV должна довольно таки резко разгоняться, совершенно без толчков при переключении скорости, даже в горку с уклоном до 20 градусов. Коробку попробуй потестировать в логу на Белинского в том месте где она расходится на Капчагайскую трассу и в сторону первой Алматы(см. Приложенный файл). У меня на этом склоне машина стоит не двигаясь, стоит чуть нажать на газ трогается без проблем. Также можно попробовать тестировать на Сайране, но если бы я продавал машину, то не дал бы покупателю там гонять, так как очень легко раздолбать ходовку.
При первоначальном включении скорости рычагом может присутствовать легкий толчок. Оттестировать коробку полностью с ее разборкой думаю никто не позволит.

По поводу двигателя у Дильшода мне сказали если CHECK ENGINE не горит на заведенной машине, то все в порядке.
Миниатюры
Streets.JPG  
__________________
Suzuki Grand Vitara II, 1999 г.в., европеец, АКПП, V-2.5 бензин, ГУР, ABS, SR
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 00:07   #32
Новичок
 
Oleg Alm вне форума
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 2

По умолчанию Re: ПОКУПКА Grand Vitara. Вопросы для выяснения.

Спасибо, Armani.

Добавлено через 3 минуты
Спасибо, AL. Интересует техническая диагностика (состояние двигателя по основным параметрам, состояние датчиков, состояние АКПП, раздатки и мостов) при осмотре на яме, подьемнике и с помощью тестеров (электронных или компьютерных).
Хочу купить XL-7, 2001-2002 г.в., а без консультации специалиста-практика боязно брать "кота в мешке".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход