Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 11:21   #1
Новичок
 
emty вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3

По умолчанию Волюметр или карбюратор от девятки на Vitara'94

Нужен совет автолюбителей.у меня сузуки витара 94 г.в. 1,6 объем. после заправки топлива 92 -40 литров.проехав метров 1500 машина началась дергатся и загорелся чек. и с каждыми метрами когда ехал до дома становилось хуже и хуже.возле дома уже просто прокатился .при езде назад машина глохла. на утро поехал по стошкам.но в воскресенье многие сто не работают.нигде не смогли сделать диагностику компьютерную.приехал на кар сити.мне там заменили топливный, воздушный, свечи.пытались подавать бензин в круговую.были подозрения либо на валюметр либо на бензонасос.сказали что скорее всего валюметр.поехал я еле еле накатиком (больше 40 не едет, обороты до 2 максимум а на холостых 0,5)до следующего сто.так как не особо доверял этим горе мастерам.позвонил на сузуки центр.дали пару телефонов кто делает диагностику.но и там компьютер не подошел на мою машину.вообщем решил поехать на сто которое проверенно.и знакомые там сидят.приехал .сразу сказали валюметр.обзвонил пару десятков номеров из колес.результата нету((нигде такого нету.они предложили такой вариант как поставить карбюратор от девятки и ездить спокойно.кто что думает?(((
  Ответить с цитированием