Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 16:01   #27
Гуру
 
Аватар для roman
 
roman вне форума
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Астана
Сообщений: 114

По умолчанию Re: Как я сломал машину

Цитата:
Сообщение от roman Посмотреть сообщение
у меня заливало свечи и не заводилась, без каких либо вмешательств!

НО причина была в том, что на сильных морозах (-33\-36) сутки машина запускалась от автозапуска и в итоге полный глушитель и резонатор льда!!! (конденсат сильный собирается - характерно для северных регионов, в Ате думаю такое редкость)

пока не сняли глушитель и не прогрели его, не слили воду машинка не запускалась и заливала свечи!!!

но у вас другая история!!! так что надо подумать!!!

в теплый бокс на сутки, выдернуть предохранитель топливного насоса, помаслать стартером несколько раз, тем самым выгнать бенз из горшков, купить баллончик "быстрый старт" (на основе эфира) брызнуть в ДЗ, поставить новые свечи, поставить предохранитель бенз насоса на место и пробовать запускать!


да и еще, когда всю эту процедуру будешь производить , сними воздухозаборник от фильтра к ДЗ, чтоб подача воздуха была максимальной!!!
скорее всего там все залито еще карбом+бенз, воздуха не хватает! нужно хорошенько дать ей продышаться!

к примеру:
даже летом, если в ДЗ нафигачить карба или любой другой жижи для чистки, машина не с первого раза заводится! если чистить на запущенном движке, то обороты сразу падают и даже может заглохнуть! что уж говорить про зиму, тем более жижи судя по всему ты налил огого
__________________
Suzuki Escudo/H20A/V6/24v/1995
Nissan Terrano 2/KA24E/MT/1993

Последний раз редактировалось roman; 25.02.2014 в 16:07.
  Ответить с цитированием