Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 14:55   #11
Новичок
 
Аватар для Nurzhan
 
Nurzhan вне форума
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Атырау
Сообщений: 6

По умолчанию Re: Запчасти на Сузуки в Атырау.

Заказы делаю у Сузуки с Алматы...никогда не подводит включая консультацию по стоимости доставки...конечно стоимость и время доставки зависит от заказа ....думаю может и на северный полюс Луны доставить при желании...

Добавлено через 1 час 53 минуты
насчет цен на зч в Атырау ...если есть в наличии конечно дороже и это отдельная тема...сам для начала сравниваю с российскими ценами на российском exist.ru по парт номерам с http://www.japancats.ru/Suzuki/Default.aspx ...оригинал или дубликат,у кого заказывать и вид доставки до Атырау - выбор за мной...

Год назад в такое время заказывал с алматинского exist.kz - это мой запоздалый отзыв, короче на сайте надо возиться - короче вышел на контактное лицо (имя Дангир работает щас там не знаю) разместил ему заказ включая договор (я сам настоял, чтобы указал наименование оригиналов и парт номеров, которые подсказал сам, ему самому было не до этих номеров, был поначалу удивлен этим) ..заказ получил в приемлемые сроки, а этому думаю способствовал договор покрывающие определенные риски...

По отношению к Сузуки (Василию)- тоже оставлю отзыв...недавно, а также год назад специально для сравнения параллельно указанному выше заказу сделал Сузуки (Василию) другой заказ...но без договора, и оплатил...в прошлом году заказ мне доставили вовремя в течение оговоренных 10 дней...а в этом году недавно в течение 24 дней...на две недели позже...я конечно немного огорчен, но мне в этот раз было это приемлемо...заказывал оригинал зч, которого у Сузуки не было в наличии на тот момент... в общем есть конечно тоже определенные риски...но у Сузуки ( Василия) здесь есть репутация...я знаю, что он знает, то что я заказываю,и всегда уточняет и консультирует, а это то, что мне надо...уверен в нём..надеюсь это надолго ...

По российскому сайту exist.ru у меня нет опыта работы с ними...в прошлом году я поначалу зарегистрировался...но чет потом не получилось...с астраханским представительством сайт при регистрации не конектил как ближайший офис как хотелось бы...сайт конектил с Самарой, а это дальше за Уральском...я звонил в Астрахань и в Самару и писал им по имэйлу, но видимо не раскрыл просьбу...короче тогда я плюнул на это...мне это не надо было тогда... сейчас тоже не нужно.... может у кого есть уже опыт с российским exist.ru?
  Ответить с цитированием