Тема: suzuki-escudo
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 22:47   #39
Участник форума
 
Аватар для RuE
 
RuE вне форума
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 41

По умолчанию Re: suzuki-escudo

Простите друзья, не нашёл более подходящей темы, поэтому пишу сюда!) вопрос такой. а точнее их несколько :
1) было дело сел я, повернул ключик,и погасло у меня всё в салоне...методом вытыкания и смотрения проверил все предохранители, после замены умерших, у меня в салоне вновь засветилось табло спидометра и всего что там есть, и несколько кнопок под рулём...НО, так и не засветилось: утправление печкой и вообщем всё что слева от руля...очень тяжело в темноте =( когда не занешь куда там тебе и что дует...визуально. все придахроны целые...с коробкой та же история, она потухла...
2) немного о руле, с моим рулём можно уже на чемпионат по бодибилдингу идти =( завтра поеду смотреть чё почём там, но может кто мудрого чего подскажет, дело вот в чём, руль тугой, и при повороте в любую сторону звук такой, будто трётся сам руль об чё то, полу гул, полу скрип...может кто сталкивался с таким делом, может ли это быть из за декстрона, на скок я понял, там залит 2 (II) т.к. по словам бывшего хозяина в коробку лили 3, он жёлтый (по виду), а в ГУРе красный...вытащил щуп, а там маковая росинка на конце какая то, долили, но что то ничего не изменилось...

вообщем друзья, надеюсь на вашу помощь, и мудрые советы) сам я пока что в этом деле....Лопатка =(
заранее всех благодарю) не оставайтесь равнодушными)
__________________
Счастье - это когда думаешь, что тебя убило, а тебе всего лишь оторвало ногу.
  Ответить с цитированием