Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 23:15   #36
Гуру
 
Аватар для ДЮК
 
ДЮК вне форума
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 749

По умолчанию Re: не завелась, залило свечи

это у мя тож первый автамат! брал у вас, в Астане. по сему со мной приключился казус....... уже на выезде, с западной стороны проспект какойто у вас на обьезную, ну не важно, еду во втором ряду... тут гаишник! я по привычке левой ножкой на сцепление, да по сильней! а она вдруг колом!!!!! короче крутанул мя гаец за создание аварийной ситуации на пару косарей! да ещё совет дельный дал... мол "..ты привяжи левую ногу скотчем к сиденью, чтоб не дёргалась!..."
ну, пригнал её в Кокчетав, сразу на ремонт, по кузову кое что, радиатор, ходовку, ремешки, гур, короче всё что не понравилось, всё поменял! жижу сразу, первым делом, во всех резервуарах! и вот катаю уже 2,5 года! ежедневно круглогодично. проблем особых не доставляла, так, по мелочи.... щётки генератора полетели... пару раз лампочки менял.... салон утеплял... что ещё..... ну, мыл её!!! во!!! зимой заводится хорошо не смотря на любые морозы! но в планах вкорячить предпусковой подогреватель.. блокировку в зад хочу!
по снегу, на "кама-евро", на пониженой да ещё с цепями, в такие сугробы залазил!! мама не горюй! сам охотник, так что можешь представит как далеко тропинки завести могут! пару раз ниву выдёргивал из сугробов... прадика...он блин за мной попёр! глупыш! я же легче! я прошол! он- сел...
кстати, передок подключается не зависимо от того в каком положении рычаг, а вот понижайка,"4WD-L" тока на нейтрале....
__________________
SUZUKI_VITARA_3D_G16a_1,6_1991_АКПП_lift-2.5_броня-4 mm-ТИТАН

""Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.""
  Ответить с цитированием