|
|
|
|
#14 |
|
Гуру
ДЮК вне форума
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 749
|
Цитата:
Дильшод говорит что восстановление может дойти до 50 000 тг. Гарантия полгода. А вдруг через полгода помрет? На разборах нету, а новая стоит 280 000 тг - пол стоимости машины.
А вы где делали? ? какое время назад? У меня там течет жидкость, руль крутится тяжело, иногда закусывает. У меня не рейка, поросёнок. бежал безбожно!! делал сам. в гараже. прошлым летом... езжу с июля, течи нет. руль чуток тяжеловат но это не ощутимо. грешу на то, что перетянул упорную гайку. за всё про всё, ремонт ГУРа обошолся тыс. в 2-3. информацию можешь глянуть у меня на страничке... http://www.drive2.ru/cars/suzuki/vit...ation/dyk-967/ Возникнут вопросы- пиши!
__________________
SUZUKI_VITARA_3D_G16a_1,6_1991_АКПП_lift-2.5_броня-4 mm-Т?ТАН ""Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков."" |
|